XF 1.5 Загубил шаблоны и сайдбар слетел

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день всем. В общем изменил css сайдбара после чего он улетел на самый низ на всех страницах и плагинах.
Вернул всё в начальное состояние, но сайд бар так и не вернулся :-D

Не понимаю в чём проблема.
Изменял файл: sidebar.css
 
Последнее редактирование:
Странно что я точно на 100% вернул все изменения как и были.
Ошибок в админке нет.
Проверил код страниц (кроме ксс), идентичны только на одном сайдбар снизу.
 
Последнее редактирование:
Баг в работе рук или головы, движок работает без багов.
Странно что я точно на 100% вернул все изменения как и были.
значит не вернули.
Ошибок в админке нет.
а какие вы хотели увидеть ошибки в админке если правили шаблон sidebar.css?
 
sonic, давай без оскорблений бро.
Шаблон я вернул нормально и проверил "Посмотреть пользовательские изменения" там изменений нет, соответственно все строки стандартны.
 
если все вернуть в шаблоны то все будет нормально отображатся.. чисти кеш браузера, заходи другим браузером перестраивай кеш форума..ну вообщем включай логику и работай, а не ищи баги там где их нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
sonic, что ты так зацепился к багам и логике? Тебя так уязвила тема? Ну да, некорректно я назвал топик, прошу администрацию сменить на любой другой.
Не цепляйся к словам. Ну а с разных браузеров уже пробовал.

Мб я не тот шаблон исправил, с просони всё делал )
Лан, пойду разбираться, а то ещё набегут другие с логикой, от меня мокрого места не останется.
 
хочешь я тебе как оракул расскажу твою проблему.. а проблема в том что ты используешь не дефолтный стиль.. и не делал как тут на форуме написано, что если используете сторонний стиль и собираетесь его править сделайте к нему дочерний и правки вносите уже в нем, чтобы если чета не получится нажав кнопку вернуть шаблон вы получили исходный шаблон вашего стиля, а не исходный шаблон дефолтного(мастер) стиля.
 
sonic, да я это знаю, но всё как-то лень было, ну вот и придумал себе проблему. За 2 года работы первый раз такое, видимо с просони что-то изменил, точнее думал что меняю одно (в голове) а менял по факту другое, такое бывает очень редко :-D

Крч я хз шо я там делал не делал, но я точно не делал. Восстановил с бекапа. Тема решена.
Посмотрел в Админ логе, изменялся только шаблон sidebar.css и модификации шаблонов (но там я контролю). Вернул sidebar.css, проверил, красных строк на совпадение версий не было.

Почему и как = неизвестно.

Попросил открыть тему.
Собственно меня эта ситуация не много удручила что-ли, не понять как и всё слетело. Решил я на демо проделать всё то что и на форуме. В итоге вот из за чего слетел сайдбар:

Во 1. Какие бы я изменения не делал, сайд бар слетает.
Во 2. Пытаешь привести шаблон в изначальный вид не помогает.
В 3. Нашёл пустые строки которые вызывают у меня баг мозга.
Шаблон sidebar.css

Как это понимать?

Запись_2016_11_19_19_53_30_700.gif

В строке присутствуют пробелы. Эти пробелы я добавил в шаблон (как было). Ошибок больше не выводит. Но сайд бар всё так-же Перекосило.
Вот эту проблему я не понимаю. Толи я идиот, то-ли нет :-D
 
niko22, а у меня все дивы на месте, проверил исходные коды страниц с сайдбаром и "без".
Чёрт его знает что багует.

Я вернул всё к изначальному варианту, изменений шаблон не показывает, а сайд бар слетел. :D
Буду думать дальше.
 
Последнее редактирование:
Такое может быть, если изменения не обязательно в шаблонах сайдбара, в том же EXTRA.CSS или модификации, забыли закрывающую скобку, и следствие может лететь верстка.
 
Mirovinger, в EXTRA.CSS и модификациях всё норм, проверил.
Проблема в том что, если я изменяю строку в sidebar.css вёрстка летит. Потом возвращаю всё в изначальный вид и вёрстка всё равно лежит :D
Ошибок та шаблон не показывает, значит всё как и было изначально.

Хотя чёрт его знает. Как решу отпишу :D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу