[Заказ] Модуль Мониторинг

Templar

Проверенные
Сообщения
187
Реакции
11
Баллы
8,115
Доброй ночи.

Есть люди кто может переписать даное чудо для ксени? Игры интересуют только cs, cs-go и ts3 остальное не обязательно.

Всего серверов до 25.



По оплате договоримся.
 
Последнее редактирование:
Templar, могу ошибаться, но скорее всего это немного модифицированный и встроенный в движек LGSL. По поддерживаемым играм это видно...
А значит тут уже есть готовый вариант: LGSL мониторинг для Xenforo
 
mygedz, нет это не LGSL. Работаю не первый год на IPB\IPS и пробовал и этот движок и LGSL тут все другое. Хотя внешне весьма схож. Могу скинуть вам оба и сами поймете какая большая разница в них.

Templar, есть же много замен для xenForo для вывода мониторинга) зачем вам именно этот?
 
Templar, могу ошибаться, но скорее всего это немного модифицированный и встроенный в движек LGSL. По поддерживаемым играм это видно...
А значит тут уже есть готовый вариант: LGSL мониторинг для Xenforo

Далеко не lgsl это.

Len, Все что есть, либо в боковой панели добавляется либо lgsl больше вариантов нет... lgsl грузит форум очень при большом количестве серверов.
 
Написать свое, не?
 
OFFTOP

Len, а ну возможно. Я сам на IPB раньше сидел. Там на основе LGSL делали такой же. Да и список игр аналогичный.

 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Если есть сторонний API, который может получить информацию о ваших серверах, то я могу интегрировать её (информацию) в ваш форум. Сделаю бесплатно, так как есть уже свои наработки.
 
  • Мне нравится
Реакции: bdrv
Если есть сторонний API, который может получить информацию о ваших серверах, то я могу интегрировать её (информацию) в ваш форум. Сделаю бесплатно, так как есть уже свои наработки.
Было бы неплохо, если ты напишешь гайд по этому делу, раз уж делаешь бесплатно и есть свои наработки.
 
Если есть сторонний API, который может получить информацию о ваших серверах, то я могу интегрировать её (информацию) в ваш форум. Сделаю бесплатно, так как есть уже свои наработки.

API сторонних точно нет< есть только форум и сервера :)
 
так это только блок там, оформить можно куда угодно, там не сложно

Ну а если дизайн переделать на подобие как у lgsl допустим и вывести в таком же стиле, реально? Опять же, нужно искать человека кто будет это все делать :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу