XF 2.2 Закрепленные темы во вкладке обычные темы

Версия XenForo
2.2.13

nevernever

Участники
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Не могу разобраться, как сделали закрепленные темы во вкладке обычные темы? Подскажите, как это реализуемо.

1700984184276-png.150207
 
Если сможешь объяснить, как сделать и при этом проверишь сам способ, то буду очень сильно благодарен. Опять же, этот плагин проверялся и он не помог.
Все работает, только что поставил на дефолт стиль.

Screenshot_1.png

Залей файлы, установи плагин. Зайди в любой форум, закрепи тему :

111.png


Будет как на первом скрине, а уже цвет, разделение, фон и т.п. настраивай сам.
В настройках стиля
Код:
admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=nulumia_stickythreads
 
Все работает, только что поставил на дефолт стиль.

Посмотреть вложение 150236

Залей файлы, установи плагин. Зайди в любой форум, закрепи тему :

Посмотреть вложение 150237


Будет как на первом скрине, а уже цвет, разделение, фон и т.п. настраивай сам.
В настройках стиля
Код:
admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=nulumia_stickythreads
Ты читал вообще тему?
 
Все написано в теме как делать, если не доходит, то вперед https://xenforo.info/forums/Ищу-исполнителя.42/
Тут видимо до тебя не доходит, либо ты зашел пооффтопить. Вопрос заключается в том, как закрепить темы в разделе обычные темы на обычном XF2.
Пример:
 
Скорее всего, на том форуме отделение обычных тем от закреплённых - кастом. Не видел никакого готового решения в паблике для организации такого же поведения, чтобы часть тем оставалась так же в обычных.
 
А я вот думаю, зачем это, ну есть обычные темы, есть закрепленные, все стремятся именно это выделит, для чего еще в обычных закрепленные, nevernever, просто ради интереса, зачем это?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу