B Benjamin Willson Проверенные Сообщения 240 Решения 2 Реакции 28 Баллы 3,330 19 Апр 2021 #1 Приветную. Как сделать так, что бы когда Администратор закрывал тему автоматически устанавливался префикс? Ну или наоборот.
Приветную. Как сделать так, что бы когда Администратор закрывал тему автоматически устанавливался префикс? Ну или наоборот.
BIOMOND ✵Антигерой✵ Проверенные Сообщения 1,938 Решения 24 Реакции 2,985 Баллы 11,340 19 Апр 2021 Меценат #2 Никак Позитивный голос 1 Негативный голос
Froala Проверенные Сообщения 1,484 Решения 59 Реакции 955 Баллы 28,695 19 Апр 2021 #3 Benjamin Willson написал(а): Приветную. Как сделать так, что бы когда Администратор закрывал тему автоматически устанавливался префикс? Ну или наоборот. Нажмите для раскрытия... Из коробки - никак Только если написать дополнение для этого дела. Позитивный голос 0 Негативный голос
Benjamin Willson написал(а): Приветную. Как сделать так, что бы когда Администратор закрывал тему автоматически устанавливался префикс? Ну или наоборот. Нажмите для раскрытия... Из коробки - никак Только если написать дополнение для этого дела.