XF 2.1 Заменить кнопку "Отметить прочитанным" при просмотре категории на кнопку "Создать тему"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.4

rdp4all

Только чтение
Сообщения
72
Реакции
-4
Баллы
143
Как заменить кнопкой "Создать тему" кнопку "Отметить прочитанным" при просмотре категории?
1572628021838.png
 

Вложения

  • 1572628002173.png
    1572628002173.png
    16.6 KB · Просмотры: 4
rdp4all, в категориях нельзя создавать темы, поэтому, как-то нелогично получается...
Дело в том что я использую эту, категорию как доску объявлений и было бы логично если бы при переходе в нее пользователь видел кнопку "Создать объявление" а не отметить прочитанным
 
В действиях ТС, вообще мало логики :)
Дело в том что я использую эту, категорию как доску объявлений и было бы логично если бы при переходе в нее пользователь видел кнопку "Создать объявление" а не отметить прочитанным
 
Вы понимаете, что темы в категориях создавать нельзя? Вам же выше написали. Откуда там взяться кнопке?
Да я имею ввиду чтобы кнопка давала возможность создать тему в разделах которые находятся в категории
 
Где это было описано в первом сообщении, верно нигде, да и это уже разработка и в поиск исполнителей.
Заказывать плагин чтобы добавить кнопку которая будет вести на /index.php?forums/-/create-thread ?, серьезно? А документация к плагину в комплекте будет идти или доплачивать придется? И русификация его сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование:
Нет, я здесь вижу реализацию иначе...
Краткое ТЗ.
Кликаем по кнопке и появляется попап окно, в котором только те разделы, которые есть в категории и можно выбрать в каком создать, так логичнее.
Модификацию сделать можно, но там же весь список разделов будет, а это не логично.
А документация к плагину в комплекте будет идти или доплачивать придется? И русификация его сколько будет стоить?
Обычно всё идёт в комплекте...
 
Заказывать плагин чтобы добавить кнопку которая будет вести на /index.php?forums/-/create-thread ?, серьезно? А документация к плагину в комплекте будет идти или доплачивать придется? И русификация его сколько будет стоить?
А ты считаешь, что тебе обязаны все делать? Да ты даже репутации на проверенного не заработал, зато вопросов за последние дни, больше чем от кого то. Не заказывай, если все так просто делай сам.
 
В любом случае тема создается в определенном разделе и кнопка будет с его выбором, какой в ней смысл, если раздел можно выбрать на странице.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
rdp4all, ну дак догадались найти элемент, который скрывать нужно - посмотрите, что стоит выше. Начиная от класса шаблона у элемента <html> , закачивая конкретным элементом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1572694259947.png
Тут выше много чего стоит. какой именно класс у шаблона

1572694259947.png
Тут выше много чего стоит. какой именно класс у шаблона
Самый нижний .button Group но из-за этого и пропадают вообще все кнопки West14
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу