Решено Записать данные в базу без нажатия кнопки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,384
Баллы
8,450
Подскажите возможно ли как то записать данные в базу без нажатия кнопки (input) ? Если есть данные например <span>10</span> и там они изменяются и нужно конечный вариант записывать в базу, как то возможно на ajax в XF это сделать ?
 
.span - это не редактируемый тег, как они там могут измениться?

Во всяком случае:
JavaScript:
$('span').on('DOMSubtreeModified', function(e)
{
    //содержимое изменено
    //тут делаем запрос на сервер и там уже записываем в базу
});
 
Последнее редактирование модератором:
Там класс в span и туда пишет скрипт (10 вместо этой цифры обновляет и пишет свои), а вы не можете подсказать как сделать запрос применимо для XF в базу в качестве примера ? И наверное к span .val() надо приписать вить данные как надо забирать ?
 
Там класс в span и туда пишет скрипт (10 вместо этой цифры обновляет и пишет свои), а вы не можете подсказать как сделать запрос применимо для XF в базу в качестве примера ? И наверное к span .val() надо приписать вить данные как надо забирать ?
.Вы не ищете помощь, Вы хотите, чтобы за Вас сделали работу. Вам в этот раздел Ищу исполнителя
А примеров в движке туча, Вы просто не хотите смотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Разместил, пиши цену я не делаю работу это просто ради интереса, много ты видел платных работ по этому вопросу ? Ты и по запросам статистики выкинул в мусор тему, а потом сам же и правил.
 
xsacha, .я не говорю, что Вы собираетесь продавать, я говорю, что Вы хотите, чтобы сделали за Вас, это не помощь.
Не понимаю, к чему тут про статистику вообще. Были причины, почему я перенес пост в мусор.

xsacha, тебе половину решения дали. Далее просто делаешь запрос Xenforo.ajax(href, data, callback), всё.
Это вторая ветка.

Поправим финансовое положение братишки, пусть пишет готовый вариант.
Чего? Я Вас отправил в раздел, каким образом ко мне это относится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу