XenForo 1.x.x Запрет заходить с прокси и VPN/VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kliper

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
15
Баллы
3,320
Здравствуйте!
Кто то учит своих пользователей заходить на сайт с прокси, а я наоборот, хочу отучить их это делать :-)
Может есть какое то решение, которое позволяет запретить пользователям заходить с прокси VPN/VPS на xenforo?
Сейчас у меня на сайте, очень много таких пользователей.

Везде предлагают данный плагин -
Но мне кажется он не спасет, ведь он запрещает регистрацию с прокси, но не отсеивает уже зарегистрированных пользователей.
 
Зачем понимать?
Просто надо, хочу, что бы так было.

Не хочу что бы на моем сайте тусовалась такая аудитория.

Например, баню пользователя за нарушение правил сайта. Он заново регистрируется и получает бан за мультиаккаунт, бывает что он начинает заходить через VPS как новый пользователь и продолжает нарушать правила сайта.

Хочу что бы на сайте сидели люди не от кого не скрывающиеся, а всякие неадекваты, не могли зайти на сайт после получения бана аккаунта (когда сидят с обычного компьютера).
 
Может такие юзеры и не нужны там :-) Вы считаете, что нет другого общения кроме как насрать и взломать :-)
почему же сразу насрать и взломать,даже на хакерских форумах дружелюбная атмосфера,все желают друг другу добра ,не на всех конечно..
 

крупная бд с забанеными прокси ип, пополняется в реальном времени, ежесекундно, удовольствие стоит 1к уе в месяц и они предоставят тебе доступ к своей бд, а дальше ты настраиваешь свои иптаблес на проверку и юзеры через проксю будут отсеиваться, минус что платные или свежие прокси там не сразу появляются, о работе способности этой бд можешь спросить у меил.ру или у яндекса тк они к этой бд тоже подключены.
 
почему же сразу насрать и взломать,даже на хакерских форумах дружелюбная атмосфера,все желают друг другу добра ,не на всех конечно..
Добра? Ахахахаха! В каждой третей раздаче к файлам прикреплены трояны, и это даже на топовых ресурсах!
 
Подниму тему.
Подскажите актуальный плагин запрещающий регистрацию и заход на сайт уже авторизованных юзеров через прокси и впн
А разве не это - admin.php?banning/ips ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу