Запрет на скачивания вложений до набора X сообщений

FRrrc

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
5,510
Здравствуйте. Нужен плагин, который запрещал бы скачивать вложения до набора X сообщений на форуме.
 
Плагин здесь ни при чем, просто при наборе Х сообщений пользователь автоматически переходит в другую группу, с большими правами. Это установка прав для групп пользователей.
 
Плагин здесь ни при чем, просто при наборе Х сообщений пользователь автоматически переходит в другую группу, с большими правами. Это установка прав для групп пользователей.
но только ради этого создавать группу все же не очень красивый выход может есть какой плаг
 
но только ради этого создавать группу все же не очень красивый выход может есть какой плаг
Я быть может опять ткну пальцем в небо, т.к. xenforo мало знаю. Но следуя обычной логике, считаю лучше реализовать задуманное средствами самого движка, чем плагины подрубать.
 
Последнее редактирование:
но только ради этого создавать группу все же не очень красивый выход может есть какой плаг
Все используют его =)

Даже ограничение на скачивание файлов незареганным идёт через группы(по крайней мере так должно быть)=)
 
Мне кажется, что просто человеку лень заморачиваться создавать что то вообще, хочется только импортировать готовое :-)
Скорее всего так:-)
Всё таки человеки ленивые по своей сути.
 
Последнее редактирование:
Вы чего накинулись на человека? :-) Ну хочет человек и хочет, почему бы и нет, тем-более и плагины для этого есть. :-)
Я лично говорил, что все люди по своей сути ленивые и ищут решений по проще :-)
 
Вы чего накинулись на человека? :-) Ну хочет человек и хочет, почему бы и нет, тем-более и плагины для этого есть. :-)

Ссылку в личку отправил. :-)
Да не накинулись мы, просто наставит человек дополнений, потом обновление или просто установит новый стиль, типа UI, и начнутся танцы с бубном. Мы пытаемся помочь, что бы человек сам разобрался :)
 
А я вообще не приделах, насялника. :-D
Если честно, интересно мнение профи на этот счет. Как в xenforo лучше с плагинами поступать. Вот в wordpress например, если кучу плагинов напихать, на производительности очень пагубно сказывается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тут зависит всё от кода самого плагина, есть разрабы, чьи плагины лучше не использовать вообще.
Даже так:eek: Тогда имеет смысл огласить весь список разрабов, пожалуйста.
 
Даже так:eek: Тогда имеет смысл огласить весь список разрабов, пожалуйста.
*если уж оффтопить, то и я тож присоединюсь*
Скоро такой список запилю себе в подпись :laugh: Основные кандидаты в список: Jaxel, brivium (об этих двоих уже руки сломал, чесслово), xfocks (у которого приписка к плагинам [bd])
 
HelloWorld, если с головой дружить то можно ставить плагины даже не нужных авторов... только перед этим немного потратить время на просмотр их кода и правку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу