[За отзыв] Полный спектр услуг графического дизайна (Веб дизайн, полиграфия, геймдизайн) (офф)

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Привет. Сделайте мне пару красивых аватарок с моим ником и названием этого форума. На свой вкус что-то. Размер 200х200
 
Последнее редактирование:
Привет! Так же сделай аватарку с ником mexan. Размер: 128 на 128. Спасибо большое.
 
Отличненько! Давай нагрузим тебя работой :-D
  • Есть 2 картинки, 1 обычная, а 2я с размытием, только вот понять что за размытие не могу, может ты знаешь?
_background.jpg _backgroundBlur.jpg
  • Что можешь посоветовать по логотипу (что то добавить, убрать, шрифты мб эфекты какие лучше использовать):
logo6.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отличненько! Давай нагрузим тебя работой :-D
  • Есть 2 картинки, 1 обычная, а 2я с размытием, только вот понять что за размытие понять не могу, может ты узнаешь?
  • Что можешь посоветовать по логотипу (что то добавить, убрать, шрифты мб эфекты какие лучше использовать):
1. гаусса размытие
2. вполне приятное лого, всего понемногу.
Имхо.
+оффтоп :-D
 
Налетели :-D
По одному товарищи, по одному :redface:
 
Требуется уникальный дизайн для форума на движке xenforo. Готов заплатить. Если готовы взяться, пишите в пм.
 
  • Есть 2 картинки, 1 обычная, а 2я с размытием, только вот понять что за размытие не могу, может ты знаешь?
  • Что можешь посоветовать по логотипу (что то добавить, убрать, шрифты мб эфекты какие лучше использовать):

размытие по гауссу и последующее осветление
логотип как логотип, главное чтоб нравился
 
Привет. Сделайте мне пару красивых аватарок с моим ником и названием этого форума. На свой вкус что-то. Размер 200х200
Случайно на деварте нашел :)

и сразу почему то этот мем вспомнился :Pardon1:
 

Вложения

  • hope.jpg
    hope.jpg
    65 KB · Просмотры: 42
  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    40.6 KB · Просмотры: 37
Хочу сказать большое спасибо создателю темы! :-)
Пообщались в Скайпe, я попросил сделать баннер для моего ресурса и он сделал :-)
Баннер получился отличный. Обращайтесь к нему. :thumbsup:
Пример покажи
 
ТС Можешь сделать худ для стрима CSGO ?
 
а если серьезно, надо Hud более менее нормальный сделать для csgo - бока низ, пару плашек с надписями и пару планов аля фон, окошко с рабочим столом, окошка с топ донатерами
 
да ваще не проблема, только ты это, в скайп или icq добавляйся, на месте и обсудим, что и как делать
 
Нужно штук 200 иконок, размер 48х48, готов 20 иконок для пробы за отзыв, если понравится работа, то остальные за беляши. Есть желание ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу