Решено Иерархия званий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBurn

Проверенные
Сообщения
249
Решения
1
Реакции
128
Баллы
11,040
Привет, помогите с индикатором званий.
Посмотреть вложение 63376
Есть звания, основано на трофеях. В моём случае заполняется прогресс бар синим цветом зависимый от количества % набранного "Авторитета". На картинке я дорисовал слово авторитет внутрь бара, как можно заместить туда слово, либо оставить только шкалу, а при навождении на неё отобрашать всплывающее окошко, в котором будет написан ваш прогресс, например: "Авторитет 14%"
 
Последнее редактирование:
Как можно сделать это к иерархии званий пользователей?
ну если она построена на трофеях, можно такую конструкцию сделать:
Код:
<xen:set var="$trophies_progress">
    <xen:if is="{$user.user_id} AND {$user.trophy_points} >= 1" >
        10%
    <xen:elseif is="{$user.user_id} AND {$user.trophy_points} >= 10" />
        50%
    <xen:elseif is="{$user.user_id} AND {$user.trophy_points} >= 100" />
        100%
    </xen:if>
</xen:set>

<style>
.users-trophies-progress {
    width: 100px;
    border: 1px solid rgb(244,81,30);
    margin: 0 auto;
    padding: 2px;
}
.trophies-progress {
    background: rgb(67,160,71);
    width: {xen:raw $trophies_progress};
    color: #fff;
    padding: 0 0 0 2px;
}
</style>

<xen:if is="@messageShowTrophyPoints AND {$user.user_id} AND {$xenOptions.enableTrophies}">
    <dl class="pairsJustified">
        <div class="users-trophies-progress">
            <div class="trophies-progress"><a href="{xen:link 'members/trophies', $user}" class="OverlayTrigger concealed">{xen:number $user.trophy_points}</a></div>
        </div>
    </dl>
</xen:if>
В принципе для любых параметров, даже совместить их :) просто принцип не для копипаста, а для осознания :)

2016-11-19_112652.png
 
Skaiman, каким образом можно внутрь шкалы вставить слово? Я сделал по твоему примеру но получил результат от Георгия, синий прогресс бар. У меня сделано что-то вроде "Авторитета" в процентном соотношении к симпатиям. На булке я делал таким образом звания, но булка более родной движок....фвыф.jpgОколо аватара реальное отображение, внутри шкалы дорисованный пример.

Skaiman, либо же как на индикаторе онлайн всплывающее окошко, в котором будет написан прогресс, например "Авторитет 14%".

Ладно, мне создать тему для дискусии? Или нет желания помочь?

Привет, помогите с индикатором званий.
фвыф.jpg
Есть звания, основано на трофеях. В моём случае заполняется прогресс бар синим цветом зависимый от количества % набранного "Авторитета". На картинке я дорисовал слово авторитет внутрь бара, как можно заместить туда слово, либо оставить только шкалу, а при навождении на неё отобрашать всплывающее окошко, в котором будет написан ваш прогресс, например: "Авторитет 14%"
 
Последнее редактирование модератором:
MrBurn, вот смотри, у меня на скрине цифра 6, это количество трофеев {xen:number $user.trophy_points}, в процентном соотношении это {xen:raw $trophies_progress}, в зависимости от того, как сделано в условиях, их же можно расширить, я ж только три сделал.

Значит вместо {xen:number $user.trophy_points} написать
Код:
<div class="trophies-progress"><a href="{xen:link 'members/trophies', $user}" class="OverlayTrigger concealed">Авторитет: {xen:raw $trophies_progress}</a></div>

Так же можно сделать вместо звезд, прогресс бар в моем плагине [SVG]Ранги пользователей
 
Если оставить количество трофеев и добавить всплывающую подсказку с авторитетом, то так:
Код:
<div class="trophies-progress"><a href="{xen:link 'members/trophies', $user}" class="OverlayTrigger concealed Tooltip" title="Авторитет: {xen:raw $trophies_progress}">{xen:number $user.trophy_points}</a></div

я имею ввиду затрагивать вот эти звания.
Ну я делал не исправленный плагин Жорки, я по другому реализовал :-) можно все использовать, как отдельно, так и совместно :-)

MrBurn, мне кажется, ты немного не понял сути :)

можно все использовать, как отдельно, так и совместно
Это я имел в виду, балы, симпатии, сообщения
 
что-то я совсем заблудил... у меня вообще не отображает твой вариант...
:)
просто принцип не для копипаста, а для осознания
Не осознал значит, я ж и не писал куда это вставить и не знаю как ты реализовал :)
 
Вот смотри. Давай так напишу.
По теме Георгия его вариант рабочий, но там вовсе не нужен EXTRA затрагивать, оно и без данного кода работает:

.staff #noneAdmin {display: none;}
.staff .userBanner.bannerSkyBlue { display:none; }
.staff .userBanner.bannerSkyBlue.wrapped span { display:none;}

Правда отображение в разных браузерах меняется, в Мозиле почему то получилась анимация, в Опере просто зелёная шкала.
Но не суть.

Я делаю данную шкалу через admin.php?user-title-ladder/
Код который я прописываю каждому полю: <progress max="100" value="1"></progress>Авторитет 1%
Где максимально у меня 100, единичка это текущий прогресс пользователя, далее "Авторитет 1%", в данном варианте я имею шкалу и под ней слово с процентом. Мне нужно данный процент со словом, а именно "Авторитет 1%" внести в всплывающее окошко, которое можно будет посмотреть при навождении на шкалу.
 
Я делаю данную шкалу через admin.php?user-title-ladder/
Код который я прописываю каждому полю: <progress max="100" value="1"></progress>Авторитет 1%
Где максимально у меня 100, единичка это текущий прогресс пользователя, далее "Авторитет 1%", в данном варианте я имею шкалу и под ней слово с процентом. Мне нужно данный процент со словом, а именно "Авторитет 1%" внести в всплывающее окошко, которое можно будет посмотреть при навождении на шкалу.
Еще раз говорю, у меня другая реализация, поэтому просил вынести в отдельную тему, а ты вернулся к плагину Георгия, так там и спрашивай :)
 
Оно уже и к плагину Георгия не относится, так как у него затронуты варианты баннеров групп, а у меня иерархии пользователей не зависимо от группы.сироп1.jpg
На первом скрине то что я имею сейчас.
На втором то что я хочу сделать.
сироп 2.jpg

Напомню что я ничего не использую и не редактирую кроме как в: admin.php?user-title-ladder/
<progress max="100" value="0"></progress>Новичок
<progress max="100" value="1"></progress>Авторитет 1%
<progress max="100" value="2"></progress>Авторитет 2%
и т.д
0009909.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу