Изготовление графики

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Предлагаю услуги по изготовлению баннеров, шапок и логотипов сайта.
  • Баннер без анимации - 400 рублей
  • Баннер с анимацией - 500 рублей
  • Шапка сайта - 600 рублей
  • Логотип сайта - 400 рублей
Требования к техническому заданию (ТЗ):
  • Адрес сайта
  • Стиль сайта (используемый стиль xenforo)
  • Тематика сайта
  • Необходимые надписи для баннера
  • Необходимый заголовок логотипа
  • Необходимый подзаголовок логотипа (если надо)
  • Желаемые изображения для баннера, логотипа или шапки
  • Размеры баннера, логотипа или шапки (если затрудняетесь, после просмотра сайта, можно определить)
Возможна установка изготовленных изображений на Ваш сайт (требуется предоставление входа в админку).
После ознакомления с ТЗ, написанным в этом топике и изготовления изображения, представлю необходимое со своим watermark, после оплаты, дам ссылку на скачивание архива с изображениями без watermark в личных сообщениях.
0001.gif 0002.gif 0003.gif 0004.gif 0005.gif 0006.png 0007.png 0008.png 0009.png 0010.gif 0011.png 0012.gif 0013.png 0014.png
 
Последнее редактирование:
1. babybym.com
2. Default Style
3. Форум для родителей
4. babybym.com / Форум для родителей. ( если будут предложения буду рад по смотреть)
5. Форум для родителей.
6. babybym.com
7. Мать с ребенком на руках, дети, дети с игрушками, просто игрушки.
8. 88х31 / 468х60 / по логотипу необходима помощь, консультация
 
у меня нет кнопки мне нравится :-). жду малый.
 
сумму и номер киви в ЛС,
 
Нужна планета которая вертится как тут в флеш баннере
Можно ее вытащить от туда или создать такой же. Использоваться будет как логотип в шапке
 
Последнее редактирование:
Прочти первое сообщение, и напиши конкретно все
 
Стиль дефолтный
Без текста
Для шапки
С анимацией
Снимок экрана 2015-01-15 в 14.18.04.png
 
Из тебя прям клещами информацию тянуть надо, писать ни чего не надо :)
 
размеры
64px
64px

Я же дал конкретный пример что мне нужно а в остальном не разбираюсь
 
Могу посмотреть сайт и предложить вариант графики с использованием вращающейся земли, потому как сделав тебе землю, от тебя последуют дальнейшие вопросы, я гляну сделаю, обговорим цену, заплатишь, я сделаю инструкцию по установке или установлю сам.
 
Skaiman, имеется ли портфолио на шапки?
Тебе не достаточно примеров и отзывов, портфолио не имеется, я не буду демонстрировать сделанные шапки, они сделаны, деньги за них получены и распоряжаться ими не могу.
 
  • Мне нравится
Реакции: dial
Тебе не достаточно примеров и отзывов, портфолио не имеется, я не буду демонстрировать сделанные шапки, они сделаны, деньги за них получены и распоряжаться ими не могу.
Я не увидел ни одного примера шапки. А по отзывам судить это что-то с чем-то :-D Кота в мешке покупать нет ни какого желания. Ведь можно скинуть ссылки на форумы для которых были сделаны шапки.
 
Последнее редактирование:
Вот пишите в личку и обсуждайте, а здесь никаких ссылок не нужно.
Да и ТС, вполне хорошо знает своё дело, а если Вы не доверяете, так можно и поговорить, возможно будет предоставлен тестовый вариант.
 
Кота в мешке покупать нет ни какого желания.
А кто продает кота в мешке? Напиши в личку, что надо, я сделаю вариант, покажу, обсудим доработки и переработки.
 
Я вот тоже оставлю мини-отзыв. :)
Skaiman, отлично знает своё дело, всё делает чётко, красиво и быстро. Рекомендую. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу