XF 2.1 Изменение стиля опроса в боковом виджете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.7

vwts

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
710
Добрый день.
Стандартный опрос XF ,размещенный стандартными средствами фомума, в виджете справа выглядит так:
opros.jpg

Занимает много места и неинформативен. В настройках самого виджета опроса настройки стиля я не увидел.

Здесь поиском на форуме и в ресурсах нашел только старый, для первой ветки, аддон: Sidebar Poll
Но который выглядит значительно читабельней:
opros-old.jpg

Для второй ветки его нет.
Вопрос: может есть какой либо аддон или информация где можно поменять стиль именно отображения опроса выведенного виджетом?
Спасибо.
 
Не знаю где вы увидели неинформативность опросов на второй ветке, но да ладно.
информация где можно поменять стиль именно отображения опроса выведенного виджетом?
Насколько я понимаю, в ксенфоро нет отдельных настроек стиля для голосований, основные стили берутся из основных настроек форума. Из этого делаем вывод, что нужно добавлять свой код в extra.less, а если нужно изменить структуру виджета голосований, то модифицировать шаблон poll_macros
 
Не знаю где вы увидели неинформативность опросов на второй ветке, но да ладно.
Ну если сравнить 2 картинки выше, по помоему нижняя будет намного лаконичнее смотреться в боковой панели форума....

Посмотрел poll_macros, насколько понял он отвечает за голосование на всем форуме, там мне менять ничего не надо, все устраивает.
Нужно другое, как например уменьшить шрифт только в виджете опроса?

Спасибо.
 
Пример:
Less:
.p-body-sidebar {
    form[action*="8"] {
        .block-body {
            font-size: 80%;
            ul:last-child {
                padding-bottom: 5px;
            }           
            .pollResult {
                padding: 2.5px 10px;
                &-response {
                    font-size: 13px;
                    &:before {
                        color: green;
                    }
                }               
            }
            .pollResult-bar {
                height: .5em;
                i {
                    background: green;
                }
            }
        }
    }
}
8 - это id темы с опросом
2020-02-10_090121.png
 
Ну если сравнить 2 картинки выше, по помоему нижняя будет намного лаконичнее смотреться в боковой панели форума....
Если посмотреть на две картинки в первом посте, то на первой 6 вариантов ответа, а на второй картинке только два варианта ответа ещё до голосования пользователя. Как их сравнивать можно я не понимаю. Как и не понимаю почему из всего сообщения вы решили сразу лезть в шаблон poll_macros, когда стили добавляются в extra.less.
 
Skaiman, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! ?
Если нужно несколько опросов так сделать, как можно изменить строчку:
form[action*="8"]
извиняюсь, не программист совсем, или проще код повторить нужное количество раз?

HAIM, я лезть не решил, я только разбираюсь с форумом, на XF только полгода, до этого 15 лет на IPB причем на версии 1,3 (там все по другому)...
И вам большое спасибо за это... ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу