XF 2.1 Изменение страницы "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."

Версия XenForo
2.1.4

rozhur

Проверенные
Сообщения
142
Решения
3
Реакции
195
Баллы
755
Приветствую.
Появилась надобность изменить вид страницы юзера, который запретил просматривать детальную информацию о ней (не фразу изменить, а сделать так, чтобы было как показано здесь)
Принялся искать шаблон, в котором это можно реализовать. Отыскал фразу member_limits_viewing_profile , вбил ее в поиске шаблонов по фразам, но поиск ничего не выдал.

Проблема: Не могу найти шаблон, в котором находится эта страница. По сути должна быть в member_view, но там даже нет этой фразы.

Нужно, чтобы отображалось примерно так:
Посмотреть вложение 107263
- с реализацией разберусь. Мне главное узнать, где прописывать.
 
Последнее редактирование:
Вбил эту фразу в поиске шаблонов, но ее не оказалось. Поискал в файлах, нашлось только в User.php.
Удивительная логика, искать фразу в шаблонах и файлах
photo_2019-09-29_01-44-24.jpg

Поиск по фразам рулит.
Код:
<phrase title="member_limits_viewing_profile" addon_id="XF" version_id="2000010" version_string="2.0.0 Alpha"><![CDATA[Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.]]></phrase>
 
Последнее редактирование:
Принялся искать шаблон, в котором это можно реализовать. Отыскал фразу member_limits_viewing_profile , вбил ее в поиске шаблонов по фразам, но поиск ничего не выдал.
Она выводится в шаблоне error, когда вы переходите на страницу пользователя без прав на просмотр
1569777954694.png

Я в этом плане профан, но мне кажется, что тут не обойтись обычной модификацией шаблонов, решение где-то глубже, в движке
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
Ну лично мне было бы очень интересно посмотреть хотя бы ради общего развития ?
Ну вы же сами сделали дамп переменных. Добавляете условия и всё, выводите что вам там нужно
 
Ну вы же сами сделали дамп переменных. Добавляете условия и всё, выводите что вам там нужно
Вот только я в дампе не нашёл переменных, которые отвечают за информацию о скрытом профиле пользователя, который я смотрю (в частности его никнейм через Ctrl+F, как и руками, найти у меня не получилось)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу