XF 1.5 Изменение функций выпадающего меню

argument

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
73
Баллы
3,315
Доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи (самостоятельно разобраться не получается).
В общем как можно реализовать, чтобы выпадающее меню открывалось при наведении мышки на название категории? Ане так как реализовано, при наведении на стрелку.
Безымянный.png
Т.е. нужно избавиться от этой стрелки и чтобы при наведении мышки в любое место названия категории открывалось выпадающее меню.

P.S. Объяснил как смог, надеюсь вы поймете что я имею ввиду. :-D
 
В некоторых стилях работает именно как ты хочешь, но это не всегда хорошо, потому что случайное наведение на вкладку открывает выпадающее меню и что бы закрыть надо кликнуть в другом месте, например, а открытие только на кнопочку, предотвращает такое :)
 
В некоторых стилях работает именно как ты хочешь, но это не всегда хорошо, потому что случайное наведение на вкладку открывает выпадающее меню и что бы закрыть надо кликнуть в другом месте, например, а открытие только на кнопочку, предотвращает такое :-)
Но мне нужно именно так, как описал выше.:-) Не подскажете название стиля хотя бы, где это реализованно?

Чтобы меня выпадало при наведении - сделал. Итого, остался один вопрос, как скрыть эту "стрелку":-)
 
То что я сделал, было сделано непонятно как.:-) И работает это совсем некорректно. Вернул шаблоны.
Поэтому подниму вопрос. Может все таки кто знает как реализовать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу