XF 2.0 Изменения свойств параметра в less

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким, нужно менять размер шрифта к примеру, может быть любое свойство из настроек, так вот если я сохраняю настройки и потом шаблон, параметр меняется, но если я снова изменяю значение на другое, свойство не меняется пока снова не нажмешь кнопку сохранить в шаблоне. Раньше в XF 1.5 такое работало без проблем.
CSS:
font-size: {$xf.options.hal_fen};
Собственно и включить или отключить фрагмент кода тоже работает только при сохранении шаблона.
 
Последнее редактирование:
Всё верно, без обновления шаблона сохранением и не будет работать, но это предусмотрено разработчики, пример можно посмотреть здесь - [HA] XFRM Resources Layouts, в доработанной мной версии.
 
Синтаксис который там добавляет пиксели и они добавляются, но хотел еще изменять изображения из настроек и выше синтаксис который я написал конечно не работает, я просто не знаю как написать чтобы можно было изображения подставлять в less в первой версии все работало, если писать:
Код:
src: url('styles/hal/fonts/{$xenOptions.id}');
В этой так не работает, есть конечно выход создать обычный шаблон подкл его и в тегах
Код:
<style>
</style>
Прописать стиль и выключение и выключение фрагмента кода и все будет работать, но это наверное по старинке будет.
 
Почему зацикливаемся на всём старом, не изучаем синтаксис less, изменение пикселей, это всего лишь как пример, таким образом можно изменять многое, отпишите в Лс и поясните, что точно хотите сделать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу