XF 1.5 Изменился путь на форуме

Роман_Тютин

Проверенные
Сообщения
234
Реакции
98
Баллы
8,130
Привет, подскажите , как мне кажется я создавал новые группы пользователей на форуме (заметил не сразу) и после этого появился вот такой url адрес (нна.рф/forums/forums/Общение-на-любые-темы.133/), причём это только в разделах форума, если открыть любую тему то всё нормально (нна.рф/forums/threads/Видеорегистратор-на-авто.1998/), соответственно часть плагинов к примеру mark threads as solved by waindigo из раздела уже не работает, пишет не существующая страница, подскажите где посмотреть
 
да уже всю голову сломал, сейчас попробую плагины по очереди по отключать

неа, все плагины отключал так всё и осталось, почему про группы говорю потому что , чёт я там на мутил и жалобы видят модераторы а я администратор их не вижу, потом я себя сделал супер модератором и всё пришло в норму с жалобами, и только на следующий день увидел эту бяку, пробовал заходить на форум простым пользователем с другого компа всё также два forums
 
только это 2016-12-29_231251.png, заметил если убрать галку с Использовать ЧПУ-ссылки то выглядит вот так (нна.рф/forums/index.php?forums/Технические-вопросы-связанные-с-работой-ЖК-Мониторов.27/)

Использовать ЧПУ-ссылки (При включении этой опции, ссылки, сгенерированные системой, не будут включать в себя "index.php?". Однако, чтобы эта функция работала, на сервере должен быть включен модуль mod_rewrite, и соответствующий .htaccess файл должен храниться в корневой папке форума.) а у меня там вообще нет .htaccess файла, а какой он должен быть ?
 
да , файл нашёл, у меня vps может я там чего намутил, сейчас смотрю, но как то странно что только в разделах два forums

всё мысли кончились, даже и не могу представить куда копать, я уже и в настройках админки убирал ссылку на форум, всё равно сайт работает с двумя forums :Wacko21:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу