Братцы, с третьей попытки и не без помощи дорогого Skaiman, создаю корректный запрос в виде новой темы:))
Подскажите как изменить вид значка уведомления не прочитанных сообщений? Он же как оказалось - бейдж.
Сейчас он вот такой круглый и нелепый:
![[XenForo.Info]_RRbkhlt.png [XenForo.Info]_RRbkhlt.png](https://xenforo.info/data/attachments/153/153519-9f61ddba5423a7d6a9e5357c0c7bb091.jpg)
Сейчас он вот такой круглый и нелепый:
![[XenForo.Info]_antcgeq.png [XenForo.Info]_antcgeq.png](https://xenforo.info/data/attachments/153/153520-ef4d59a308c0aa400d178ff3c26da6bd.jpg)
Настройки стиля, Разное, Бейдж, Рамка, Радиус - тут можно изменить рамку\фон значка но не его форму. ПОдсобите пожалуйста ,как привести его к желаемому виду.
Подскажите как изменить вид значка уведомления не прочитанных сообщений? Он же как оказалось - бейдж.
Сейчас он вот такой круглый и нелепый:
![[XenForo.Info]_RRbkhlt.png [XenForo.Info]_RRbkhlt.png](https://xenforo.info/data/attachments/153/153519-9f61ddba5423a7d6a9e5357c0c7bb091.jpg)
Сейчас он вот такой круглый и нелепый:
Настройки стиля, Разное, Бейдж, Рамка, Радиус - тут можно изменить рамку\фон значка но не его форму. ПОдсобите пожалуйста ,как привести его к желаемому виду.
