Изменить размер окна плавающего объявления

tronheym

Проверенные
Сообщения
171
Решения
1
Реакции
10
Баллы
5,520
Приветствую.

В каком шаблоне (стиле) править размеры окна плавающего объявления - окна в правом нижнем углу который появляется.
22222.jpg
 
Шаблон notices.less, строчка номер 23. Но там указана только ширина этого блока, высота устанавливается по содержимому. Так же там прописаны отступы. Если нужно изменить размеры, то берем классы блока и пишем в extra.less.

OFFTOP

Прошу прощения, забыл взглянуть на версию. Сейчас гляну для 1.х.х



В первой ветке это файл notices.css а класс .FloatingContainer, а остальное все так же. Как сказал Mirovinger F12 + extra.css. Так же при добавление, если я правильно понял Lukilian можно указать класс нужный и прописать для него свои параметры.
 
Последнее редактирование:
А если добавить свой класс, для плавающих можно в первой версии и тогда для этого класса задать нужные свойства.
Spark108, а вот вы написали для второй версии, хотя вопрос по первой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А если добавить свой класс, для плавающих можно в первой версии и тогда для этого класса задать нужные свойства.
Spark108, а вот вы написали для второй версии, хотя вопрос по первой.
OFFTOP

Я подписал уже. Но спасибо на том, что избавили меня от поиска информации, я по 1 ветке не особо силён.

 
А по второй особо? Тогда буду знать к кому обращаться.
OFFTOP

Вторую ветку я изучаю с большей охотой, так как там более понятнее все для меня устроено как в интерфейсе, так и в коде, нежели в первой ветке. Да и использую я её сейчас чаще чем первую ветку, все сайты на второй у меня лежат.

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу