XF 2.1 Изменить размер превью смайлов в выезжающем меню. И размер меню.

Legaliza

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
1,700
Добрый день. Добавил себе на форум в смайлы разнообразные мемы с текстом но в стандартном размере превью разглядеть даже смысл сложно.

Вопрос.
Как увеличить размер превьюшек смайлов в выезжающем окне, а так же как увеличить и само окно смайлов.

102089
 
Последнее редактирование модератором:
в екстру, ну и следовательно 64 на нужное поменять
CSS:
.emojiList>li a {
    min-width: 64px;
    height: 64px;
}

.emojiList>li a .smilie.smilie--emoji {
    width: 64px;
    min-height: 64px;
}

OFFTOP

Конечно засунуть стикеры с текстом в смайлы, это гениально ?

 
в екстру, ну и следовательно 64 на нужное поменять


OFFTOP

Конечно засунуть стикеры с текстом в смайлы, это гениально ?

А ку да ж еще)))) отдельную кнопку сделать?)

102094

размер самих миниатюр смайлов не увеличился при этом, только эмоджи

это именно для эмоджи, нужно прописать для них отдельно, потому что изсменились только стандартные. сейчас попробую я еще новичек во всем этом




.emojiList>li a .smilie.smilie--emoji {
width: 64px;
min-height: 64px;
}


как нужно правильно изменить если путь к нужным смайлам такой styles/default/xenforo/smilies/memes


Точнее как прописать именно к смайлам. потмоу что увеличился только размер эмоджи
 
Последнее редактирование:
А ку да ж еще)))) отдельную кнопку сделать?)

Посмотреть вложение 102094

размер самих миниатюр не увеличился при этом

а это именно для эмоджи нужн прописать для них отдельно, потому что изсменились только стандартные. сейчас попробую я еще новичек во всем этом




.emojiList>li a .smilie.smilie--emoji {
width: 64px;
min-height: 64px;
}


как нужно правильно изменить если путь к нужным смайлам такой styles/default/xenforo/smilies/memes
По скриншоту вижу что у вас заработала только первая часть кода. Дайте ссылку на ваш форум, посмотрю вживую, что там ещё надо.
 
По скриншоту вижу что у вас заработала только первая часть кода. Дайте ссылку на ваш форум, посмотрю вживую, что там ещё надо.
Изменились только стандартные эмоджи, а именно смайлы и стандартные и добавленные не изменились, то есть конкретно то что во вкладке смайлы те что в панели управления не поменялись, а эти эмоджи по ссылке же работают со стороннего сайта.

102095
 
Последнее редактирование:
Изменились только стандартные эмоджи, а именно смайлы и стандартные и добавленные не изменились, то есть конкретно то что во вкладке смайлы те что в панели управления не поменялись, а эти эмоджи по ссылке же работают со стороннего сайта.

Посмотреть вложение 102095
Добавьте ещё это
CSS:
.emojiList > li a img {
    width: 64px !important;
    min-height: 64px;
}
 
Добавьте ещё это
CSS:
.emojiList > li a img {
    width: 64px !important;
    min-height: 64px;
}
Спасибо все сработало но стандартные смайлы отображаются криво. если убрать !important вообще на 1 смайлике 3 разных миниатюры смайликов, а если оставить то выходит как на скрине. Но это только со стандартными смайлами ксенфоро. Те что добавил я отображаются адекватно.
102096


P.S: Я думаю это из-за настройки спрайтов в стандартных смайликах, я все равно их буду заменять.

Тут новый вопрос встал. как в этом окошке вверху выбора сделать категории и размещать по категориям смайлы. а не выезжающим меню и сверху вних мотать до нужных. просто если много разных вариаций будет это нереально почти будет.
 
Последнее редактирование модератором:
сверху вних мотать до нужных. просто если много разных вариаций будет это нереально почти будет
А поиск для кого? Просто надо правильно по назначать названия вашим смайлам, чтоб при поиске "angry" выдавало все злые смайлы, вот тогда не будет никаких проблем с вариациями ?
 
  • Мне нравится
Реакции: root
А поиск для кого? Просто надо правильно по назначать названия вашим смайлам, чтоб при поиске "angry" выдавало все злые смайлы, вот тогда не будет никаких проблем с вариациями ?
Просто много смайлов которым даже не знаешь какое название дать ведь разговор идет не только о стандартных смайлах, а о всяких трольфэйсах и прочим. вот этим мемам то я дал верные навазния. но всем не выйдет по этому разелить по вкладкам было бы ну очень удобно.
 
Последнее редактирование:
Зачем из темы помойку устраивать, сложно было вложением это всё в архиве загрузить?
Исправляйте или в мусор улетит всё...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу