XF 1.5 Изменить страницу входа

mmtm

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
1,705
В правах групп отключил просмотр форума всем незарегистрированым. Как только незарегистрированый пользватель заходит на форум перед ним открывается страница авторизации. Какой шаблон отвечает за эту страницу авторизации? Мне нужно его изменить
 
Mirovinger, Спасибо. Только вот теперь какая проблемка возникла) Окошко для авторизации пропало, но на странице остались кнопки входа и регистрации выше. Как мне поставить вообще свою страницу, для тех кто не авторизован?
 
Подниму тему, просьба подсказать как оставить чистую форму логина без элементов форума - как выделено на скрине ниже.

Посмотреть вложение 71663
.что за бред вообще? Давайте ещё данные всех переменных в отдельную колонку выводить, а почему бы и нет
 
Подниму тему, просьба подсказать как оставить чистую форму логина без элементов форума - как выделено на скрине ниже.
Это как, всплывающем окне что ли?
 
Это как, всплывающем окне что ли?
Нет, я хочу сделать полную кастомную страницу логина - подобная тема поднималась здесь - Решено - Собственная страница для входа - но ТС пропал.

.что за бред вообще? Давайте ещё данные всех переменных в отдельную колонку выводить, а почему бы и нет
Бред или не бред - судить не тебе, возникла потребность - вынес вопрос в существующую тему, чтобы не плодить новых, если нечего сказать по теме - пройди мимо.
 
Последнее редактирование:
Ну так делайте.
Еще один любитель пооффтопить.

Кому еще понадобится реализовать подобное - ставим этот плагин - Custom HTML Page (for homepage)

1) В acomhomepage_layout вписываем проверку на авторизацию:
Код:
<xen:if is="{$visitor.user_id}">
<meta http-equiv="refresh" content="0; url=/forums">
</xen:if>

2) Ниже добавляем саму форму авторизации, которую оформляем по своему вкусу:
Код:
<form id="loginform" action="/login/login" method="post">
<input id="user" name="login" type="text" placeholder="Логин/email">
<center><input id="password" name="password" type="password" placeholder="Пароль">
<label><input name="remember" id="cb_cookieuser_navbar" value="1" checked="checked" type="checkbox">Запомнить меня</label>
<input name="cookie_check" value="1" type="hidden">
<button type="submit">Вход</button>
<input type='hidden' name='redirect' value='/forums'>
</form>
<a href=/login/login>Регистрация</a>

3) Меняем в настройках форума роутинг главной страницы на home/
 
Последнее редактирование:
Смешные) Добавьте внизу линк <a href=/login/login>Регистрация</a> , в чем проблема то?
Ну так у тебя не добавлено :) Если делишься с другими, прежде всего думай о том, что 80% просто скопируют код, не понимая что там :)
 
kubik, .тупой смешной. Смысл тогда менять страницу входа?
Потеряйся, еба.

Ну так у тебя не добавлено :-) Если делишься с другими, прежде всего думай о том, что 80% просто скопируют код, не понимая что там :-)
Добавил )
 
Смысл тогда менять страницу входа?
Ну так то да, там еще пилить и пилить до нормального состояния.

kubik, найди здесь форму входа и регистрации в модальном окне и прикрути к главной странице, а на ней две кнопки, войти и регистрация, ну и оформить норм страницу.
 
Ну так то да, там еще пилить и пилить до нормального состояния.

kubik, найди здесь форму входа и регистрации в модальном окне и прикрути к главной странице, а на ней две кнопки, войти и регистрация, ну и оформить норм страницу.
Я уже реализовал что мне было нужно - поставил заглушку с минималистичной формой авторизации вместо главной.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу