Решено Инспектор файлов ругается на то что не находит компонент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mindevis

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
703
Всем доброго времени суток уважаемые пользователи данного ресурса.
В установленном форуме XenForo 2.0.5
Инспектор файлов ругается на то что не находит компонент BusinessDetails.php
Код:
src/vendor/braintree/braintree_php/lib/Braintree/MerchantAccount/BusinessDetails.php Отсутствует
Не подскажете с чем это может быть связано ?
 
Не подскажете с чем это может быть связано ?
Ну если по логике, то нет этого файла. Перезалей файлы дополнения и вопрос по дополнению задается в его теме.
 
Дело в том что я не каких дополнений не ставил совершенно чистый форум установил.
В дополнениях все пусто.
Да и не каких служб оплат не включал.
По этому и спрашиваю что это может быть.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что я не каких дополнений не ставил совершенно чистый форум установил.
ну да это файл движка, значит залей его

Проверь не изменяется ли регистр имен файлов после заливки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо что направил, увидел что не хватает действительно данного компонента просмотрел логи его не удаляло либо он не залился просто напросто, либо его на хостинге антивир удалил надо внимательнее почитать логи, спасибо тебе за то что натолкнул
 
Спасибо что направил, увидел что не хватает действительно данного компонента просмотрел логи его не удаляло либо он не залился просто напросто, либо его на хостинге антивир удалил надо внимательнее почитать логи, спасибо тебе за то что натолкнул
Так то я не толкал ни куда, там сама ошибка об этом кричала :)
 
ну просто я на код ошибки кода смотрел решил что это не в движке колупать а в хосте, решил что может не хватет либы какой для php
а ты как регистр проверить сказал сразу увидел что не хватает, теперь определить как он оттуда улетел, сам при заливки или ему помогли улететь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу