Решено Интеграция с Boosty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.13

BergForce

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
15
Баллы
3,305
Вопрос такой: на Boosty есть поддержка проекта, суть вот в чём - хотелось бы, чтоб доны получали на форуме вип-группу автоматом, чтоб не выдавать её каждому вручную, и не снимать потом, отслеживая каждого дона ежемесячно, так как нет гарантии, что подписка будет продлена. То есть, иными словами, есть подписка на Boosty - есть вип-группа на форуме. Нет подписки - опять становишься обычным пользователем. Можно ли такое реализовать? И если да, то как?
 
Нет, нельзя. У бусти нет никакого внешнего API для доступа к данным
то есть только два варианта - или вручную мониторить или отказываться от вип-раздела на форуме?
Может есть какой-то вариант выдать группу человеку сроком на месяц?
 
Может есть какой-то вариант выдать группу человеку сроком на месяц?
Зайдите в раздел платных повышений прав. Там можно вручную выдать любое повышение (а в повышении настройте нужную группу) на нужный вам срок
 
Зайдите в раздел платных повышений прав. Там можно вручную выдать любое повышение (а в повышении настройте нужную группу) на нужный вам срок
Там требует интеграцию с источником. А какой я источник укажу? Там ноунейм одни, кроме пайпала, я таких даже не знаю сервисов. Да и опять же - мне нужно бесплатно выдавать людям группу, так как они заплатили за неё уже на другом ресурсе.
 
Там требует интеграцию с источником. А какой я источник укажу? Там ноунейм одни, кроме пайпала, я таких даже не знаю сервисов. Да и опять же - мне нужно бесплатно выдавать людям группу, так как они заплатили за неё уже на другом ресурсе.
Выбираете любой платёжный шлюз (любой, просто чтобы было, с левыми данными), дальше отключаете повышение для покупки. Все, вы по-прежнему можете выдавать вручную
 
Выбираете любой платёжный шлюз (любой, просто чтобы было, с левыми данными), дальше отключаете повышение для покупки. Все, вы по-прежнему можете выдавать вручную

А, ну да, всё верно, там платёжный шлюз и нужен)
 
OFFTOP

В любой непонятной ситуации ещё принято форум сносить... И это не сарказм.
Почему-то у всех, у кого что-то не получается, резко руки чешутся снести всё нахрен.

 
OFFTOP

В любой непонятной ситуации ещё принято форум сносить... И это не сарказм.
Почему-то у всех, у кого что-то не получается, резко руки чешутся снести всё нахрен.

Мне это не нужно просто, мне нужна автоматика, а вручную давать - такое. Поэтому отказался от этой затеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу