Интеграция с Joomla

phpman

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3,298
Существуют ли готовые решения для интеграции с данной CMS и синхронизации пользователей ?
 
Да, натыкался на этот скрипт. Но, к сожалению, абсолютно не понял как именно. Так же читал, что работало со старыми версиями Joomla, а сейчас вроде совсем беда... Нет ли какого-то пошагового мануала ?
 
Да, натыкался на этот скрипт. Но, к сожалению, абсолютно не понял как именно. Так же читал, что работало со старыми версиями Joomla, а сейчас вроде совсем беда... Нет ли какого-то пошагового мануала ?





вот тут об этом пишут, думаю найдете решение...
 
Это все старье для меня, актуальная щас Joomla 3.0, для нее мне надо мост. :-)
А для 2.5 подойдет решение? В основном на этой версии ресурсы, в том числе и то, на котором очень нужна бы интеграция...
 
Сам лично не ставил ниразу интеграцию с joomla 2.5, но в списке xenforo отсутствует. Покапаюсь на досуге, может с интегрирую и выложу инфу. Мне тоже нужно.
Ставил jfusion 2.1, написано что есть поддержка Joomla 3.x.

jfusion.png
 
Последнее редактирование:
Сам лично не ставил ниразу интеграцию с joomla 2.5, но в списке xenforo отсутствует. Покапаюсь на досуге, может с интегрирую и выложу инфу. Мне тоже нужно.
Ставил jfusion 2.1, написано что есть поддержка Joomla 3.x.

Посмотреть вложение 32570
Как я понимаю, помимо его установки в джумле надо еще кучу манипуляций произвести или все проще?
 
Как я понимаю, помимо его установки в джумле надо еще кучу манипуляций произвести или все проще?
Особого нет там ничего, нужно прописать на обоих движках пути к базе данных и будет мост.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу