Интеграция XenForo c WordPress

Васька

Участники
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
298
Добрый день!

Мы имеем сайт на WP, но нас не устраивает форумы написанные для этого движка. Нам бы хотелось интегрировать форум XenForo на наш сайт. Каким образом это возможно сделать? Есть ли способы? Какая нужна для этого программа? Мы очень хотим именно этот.

Подскажите пожалуйста. :)
 
Только учтите, что этот вариант, не работает на поддоменах.

Здраствуйте! Мне нужно чтобы форум был совмещен с этим сайтом winpes.com

То есть не работает? Я не смогу на своем домене сделать допустим так? winpes/xforo.com? Нужно создавать новый домен?
 
Васька, Работает,только не работает на поддоменах.(типа forum.winpes.com )
Ну то есть если у меня домен сайта winpes.com то я смогу сделать winpes.com/Xforum/ где нажимая на по ссылке форума попаду на установленный форум этого же домена? При этом интеграция не нарушится? Все будет работать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope

Извините. Я просто впервые с этим сталкиваюсь. Получается что это плагин для нашего форума? С начала ставим сам движок форума, а потом этот плагин? И на этом интеграция на WP завершена?
 
Это интеграция для WP, его на WP нужно будет установить и некоторую настройку сделать.
То есть это уже сам форум с интеграцией в этом файле? Сам движок форума мне не нужно скачивать?

И еще вопрос где скачать данный файл и он русифицирован?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Васька, в продаже, но чтобы его купить на оф.сайте и иметь поддержку от автора нужна так же лицензия движка.
Вроде бы у автора есть ещё свой сайт, где он продаёт мост, можно посмотреть и там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто нибудь здесь занимался интеграция с WP? Если да отзовитесь. Может поможете поставить?

Васька, в продаже, но чтобы его купить на оф.сайте и иметь поддержку от автора нужна так же лицензия движка.
Вроде бы у автора есть ещё свой сайт, где он продаёт мост, можно посмотреть и там.

Блин как все сложно! Ну на лицензию форума явно денег нет у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Есть новое решение интеграции Xf с WP
Кто работал с этим решением? Есть ли у кого в наличии? Может организуем складчину?
 
Всем привет. Есть новое решение интеграции Xf с WP
Кто работал с этим решением? Есть ли у кого в наличии? Может организуем складчину?
Тоже интересно. Решение как минимум любопытное. С другой стороны есть варианты плагинов для собственного блога на XF, так что не сильно и нужно, но ради эксперимента интересно, как много с него можно выжать.
Есть ещё не менее интересное решение
Никто ничего не тестировал?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу