Информация о пользователе под аватаром и в профиле

fau

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Баллы
8,115
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Стаж моего знакомства с XenForo всего дней 10. Поэтому вопросов пока масса. На что-то нахожу ответы, на что-то нет. Но ищу очень добросовестно. На данный момент у меня есть пара вопросов по информации о пользователе и от решения этих вопросов практически зависит дата запуска проекта. При всей, казалось бы, бестолковости этой информации. Итак,

1. Как сделать, чтобы под аватаром была указана не дата регистрации, а количество дней на форуме?
2. Как сделать так, чтобы в профиле пользователь мог указать (чисто ради примера) "Я не курю ... дней" и эта цифра прибавлялась бы каждый день?

Возможно ли? Есть ли готовые решения или нужно обратиться к платному специалисту? Заранее большое спасибо за любую информацию!
 
1. хз т.к. просто вывод информации(дата) вы хотите заменить выражением(сегодня - дата регистрации в никсе = дата переводится в нормальный вид)
2. Вы хотите вмонтировать в движок линейки? или просто хотите замутить, что-то на подобии ббкода(как выше описал сегодня минус дата введёная пользователем)
 
1. хз т.к. просто вывод информации(дата) вы хотите заменить выражением(сегодня - дата регистрации в никсе = дата переводится в нормальный вид)
2. Вы хотите вмонтировать в движок линейки? или просто хотите замутить, что-то на подобии ббкода(как выше описал сегодня минус дата введёная пользователем)

1. Самый простой пример того, что хочется:



"в Клубе: 1688 дней"

2. Нет, линейки я не хочу. Но опять же ради примера тот же форум фото.ру - чтобы пользователь на моем форуме мог написать "Мой стаж на фото.ру столько-то дней" и это столько-то прибавлялось бы ежедневно.
 
Если вы хотите организовать вопрос 2 для подписей и сообщений, то это нужно ббкод делать

На счёт первого вопроса это надо класс написать, если такого нет в движке.
 
Если вы хотите организовать вопрос 2 для подписей и сообщений, то это нужно ббкод делать.

Да вот хотелось бы, чтобы уже при регистрации у меня на форуме пользовтель вводил эту информацию о "стаже" и потом любой желающий мог эту информацию посмотреть у этого вользователя в профиле.

Если готовых решений нет, то есть ли тут специалисты, готовые сделать это платно?
 
Да вот хотелось бы, чтобы уже при регистрации у меня на форуме пользовтель вводил эту информацию о "стаже" и потом любой желающий мог эту информацию посмотреть у этого вользователя в профиле.

Если готовых решений нет, то есть ли тут специалисты, готовые сделать это платно?
http://xenforo.info/forums/Ищу-исполнителя.42/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу