Информация о MGN

koshara228

Участники
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3,298
Приветствую,Товарищи!
Я хочу сообщить вам,что на данном форуме присутствует человек,который не самый лучший партнер в делах.
Пару месяцев назад поступило предложение нашему сайту перейти на сервер пользователя MGN и мы надеялись,что Виталий исправился за все это время и теперь для него деньги на втором плане,но это было не так и деньги для него самое главное и он пытается получить их со всего(Еврей одним словом).
Спустя время мы поняли,что пользы от его форума и от его сервера нет и решили покинуть его,но была проблема в том,что домен мы с ним покупали совместно и оформлял он его на свои данные и естественно мы не имели к домену никакого доступа. Вчера мы решили написать ему о нашем уходе в надежде на то,что он поймет нас и не будет использовать наши файлы без нашего согласия,но это было не так и он оперативно сменил все пароли и мы потеряли доступ к нашему сайту.И поступил ответ на мое сообщение о домене -"С каким доменом?) Да от вас толку как от быка молока. ",хотя он по сути ничего не делал,а тупо держал сервер,который был не очень хорошим для нас. Дальше я у него спросил,мол будет ли он использовать наши файлы на что получил ответ-"Конечно и не только я, Алекс их еще тогда слил, когда корп накосячил"(Алекс-это человек,который нашел дыру и слил все файлы). Дальше уже пошли предъявления в мою сторону о том,что я зарабатывал на сайте,но не отдавал ему процент,но откуда он может это знать,если он сам знает,что возможно еще есть дырки,которые могли юзать люди для выдачи випок,как в случае со сливом сорцов?
Даже если бы я и зарабатывал,то на каком основании он имеет право кидать моего партнера? Если он считает,что я получал деньги,то пусть пишет жалобы везде,а не пытается обмануть нас.
Единственный его минус в том,что даже если он и не отдаст домен и будет продолжать использовать его,то в любом случае при нашем открытии от него уйдет весь народ,так как мы являемся разработчиками и у нас постоянно идут обновления,а он даже код не знает и не сможет ничего сделать.

Я конечно бы хотел,чтобы его забанили на форуме,так как он может сделать так с любым человеком.
Переписку могу скинуть Администрации.
 
Надеюсь вы прочитаете данную тему и обдумаете свой комментарий,а не будете защищать человека,который имеет большую репутацию.
 
Это всё яснопонятно. А какое это вообще имеет отношение к нашему форуму? Я вот этого пока не пойму...
 
что я зарабатывал на сайте,но не отдавал ему процент,но откуда он может это знать,если он сам знает,что возможно еще есть дырки,которые могли юзать люди для выдачи випок,как в случае со сливом сорцов?

Группу тоже взломали вашу? где продавал создатель VIP группы т.е ты, без какого либо предупреждения?
 
Внимательно прочитал,но ничего такого не вижу,а особенно про домены,так как деньги все равно списали с виртуальной карты за домены и по сей день идут счета на домены.
 
Это всё яснопонятно. А какое это вообще имеет отношение к нашему форуму? Я вот этого пока не пойму...
Меня сильно огорчило поведение MGNа,который юзает наши сорцы,если он считает,что мы заработали 1800 рублей и это типа оплата за наши файлы,то это совсем не так,если бы мы хотели,то заработали намного больше,а 1800 рублей-это копейки для таких сорцов.
 
Забанить обоих, что б здесь свой срач не разводили
 
Ага, а реклама и размещение сайта не входит уже в услуги да?) В гробу я таких партнеров видал, которые крысят и потом жалуются кому попало) не считая при этом затрат других людей.

Пойду заниматься делами, а ты сиди нюню распускай
 
Забанить обоих, что б здесь свой срач не разводили
Какой срач? Все четко и по теме написано,если банить,то MGN,но по сути я буду рад,если ему повесят статус связанный с этим случаем и снимут премиум.

Ага, а реклама и размещение сайта не входит уже в услуги да?) В гробу я таких партнеров видал, которые крысят и потом жалуются кому попало) не считая при этом затрат других людей.

Пойду заниматься делами, а ты сиди нюню распускай
С твоей стороны трата была только на сервер,но не на рекламу,так как рассылка была для тебя совершенно бесплатной.
А почему ты считаешь,что с моей стороны был навар? Я не имел никакого доступа к сайту,а про дыры ты и сам написал,что есть дыры,да и получается,что ты сам скрысил. "В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ, - а в своем бревна не замечаешь."
 
Я вообще не пойму смысла... При чём тут этот форум??? Если бы он нам что-то плохое сделал, то получил бы бан без разговоров, а тут ваши тёрки и они никак не относятся к этому форуму... Отсюда он ничего не ворует, в паблик не сливает... Как мы можем его наказать, за ваши личные тёрки? Мы ж не Боги, чтобы всех банить за личные дела, мы можем забанить только за нарушение правил этого форума и всё.
 
Я вообще не пойму смысла... При чём тут этот форум??? Если бы он нам что-то плохое сделал, то получил бы бан без разговоров, а тут ваши тёрки и они никак не относятся к этому форуму... Отсюда он ничего не ворует, в паблик не сливает... Как мы можем его наказать, за ваши личные тёрки? Мы ж не Боги, чтобы всех банить за личные дела, мы можем забанить только за нарушение правил этого форума и всё.
То есть лучше всего ждать,новых выходок,чем пресекать это?
Я и не пишу об одном бане,но это уже вам решать.
 
Это равносильно тому, что я вчера в клубе, скажем кий сломал, администратор клуба зайдёт на любой сайт в интернете и начнёт жаловаться на меня админам с просьбой бана за то, что я сломал кий. Не вижу логики...
 
Какой срач? Все четко и по теме написано,если банить,то MGN,но по сути я буду рад,если ему повесят статус связанный с этим случаем и снимут премиум.
Твоя наглость не знает границ, как я посмотрю. Документы, патент на разработку где?
но не на рекламу,так как рассылка была для тебя совершенно бесплатной
Конечно я буду рекламировать чужие проекты просто так, я ведь мать Тереза) у школоло совсем крышу снесло :laugh:

С твоей стороны трата была только на сервер,

Ну так оплати 3800 р, номер дать?) У тебя даже на домены денег нет
а про дыры ты и сам написал,что есть дыры,да и получается,что ты сам скрысил.

Дыры где? в твоей группе ВК? Где ты разместил объявление о продаже групп по 300р, а через пару дней появилось 6 аккаунтов с vip ? Далеко пойдешь парень) таких на зоне на любят

12.png


На этом беседу можно закончить!
 
Последнее редактирование:
Это равносильно тому, что я вчера в клубе, скажем кий сломал, администратор клуба зайдёт на любой сайт в интернете и начнёт жаловаться на меня админам с просьбой бана за то, что я сломал кий. Не вижу логики...
По сути тема создана для информирования людей.
"Я конечно бы хотел,чтобы его забанили на форуме,так как он может сделать так с любым человеком."
 
Да эту беседу можно было и не начинать, здесь по крайней мере.
 
По сути тема создана для информирования людей.
"Я конечно бы хотел,чтобы его забанили на форуме,так как он может сделать так с любым человеком."

По сути ты тут врешь Администратору и модератору , даже не краснеешь
 
Твоя наглость не знает границ, как я посмотрю. Документы, патент на разработку где?

Конечно я буду рекламировать чужие проекты просто так, я ведь мать Тереза) у школоло совсем крышу снесло :laugh:



Ну так оплати 3800 р, номер дать?) У тебя даже на домены денег нет


Дыры где? в твоей группе ВК? Где ты разместил объявление о продаже групп по 300р, а через пару дней появилось 6 аккаунтов с vip ? Далеко пойдешь парень) таких на зоне на любят

Посмотреть вложение 26430


На этом беседу можно закончить!
Ясно,оплачивать ничего я не собираюсь,так как ты выступал инвестором.
Свою выгоду ты в любом случае получил,когда мальца поднял форум за счет продажи аккаунтов от пользователей.
С вк все может быть возможно,если подхватить трой,а в группу особо часто не заглядываем.

По сути ты тут врешь Администратору и модератору , даже не краснеешь
А что мне краснеть? Пусть уже люди решают.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу