Исполнитель создания плагина автоматического гаранта

Vincod

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
81
Баллы
730
Нужен плагин автоматического гаранта тут и из не нужен все и так понятно .
 
Vincod , напишите т3 полноценный а то так разработчики врятли смогут Вам помочь, так как понятие плагин автоматического гаранта растижимое.
 
В крации : сошлись два одиночества один хочет продать что либо второй купить это , а они оба не доверяют друг другу и хотят заказать гаранта у меня на форуме . Тыкают по кнопки гарант а там (1 прикрепленный файл) туда вписали ники и что они хотят поменять , далее им приходит каждому в личку сообщения с 3 кнопками (к примеру одна пополнить счёт 2 загрузка файла 3 совершить обмен) один загружает файл второй деньги потом они оба должны нажать совершить обмен и обмен автоматически проходит
 

Вложения

  • IMG_20180719_115504_659.jpg
    IMG_20180719_115504_659.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 51
Да, всё на грани фантастики, лучше живого гарант сервиса ещё не придумали, автоматический хорошо, но как он спор и прочее решать будет, очень много подводных камней существует.
 
Ну так то да я сам понимаю что это фантастика и бредни ) но хотелось бы посмотреть это вообще возможно
 
Всё возможно, другой вопрос уже с финансовой стороны, пусть уже озвучат исполнители, возможно у Вас пропадёт желание потом.
 
Mirovinger, ну да плюс еще с деньгами каторга какая то один пополнит второй получит но ему же надо вывести как то? Плюс еще и гарант % свой должен списать в итоге не понятно чем все закончится.
 
А каким можно плагином организовать гаранта ? таким?

Так можно сделать валюту форума .... Которая пополняется рублями только а выплоты сделать ручными
 
Последнее редактирование модератором:
Vincod. А как плагин будет проверять толи получает каждая из сторон? Например я продаю лиценизию а Вы хотите ее купить как плагин узнает что лицензия не просрочена ?
 
Ну это да ..... Неудачная идея ...
 
Почему же, идея имеет место жить, только в полуавтоматическом режиме, всё загрузили и тут уже вступает в игру реальный гарант, который всё и проверит и одобрит передачу, просто как писал выше, без участия живого гаранта, тут сложнова-то всё.
 
Почему же, иея имеет место жить, только в полуавтоматическом режиме, всё загрузили и тут уже вступает в игру реальный гарант, который всё и проверит и одобрит передачу, просто как писал выше, без участия живого гаранта, тут сложнова-то всё.
Этот вариант тоже хорош по сути. А вот его можно сделать?
 
И ещё вопрос существует ли плагин если пришло личное сообщение можно было ответить на него без захода во в кладкку переписки ....а сразу типа как у вк?

Подожду ) пускай предлогают я рассматрю все предложения.цена должна быть без фанатизма
 
Последнее редактирование модератором:
OFFTOP

Это уже никак не относится к данной теме.

 
Почему же, идея имеет место жить, только в полуавтоматическом режиме, всё загрузили и тут уже вступает в игру реальный гарант, который всё и проверит и одобрит передачу, просто как писал выше, без участия живого гаранта, тут сложнова-то всё.
Я ему в этом же направлении и советовал, менеджер ресурсов + [TC] Paid Resources и форум-гарант рулит продажей, процентами, он же гарант, пусть отрабатывает процент :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу