Ищу Специалиста по xenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paintkill

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
700
Нужен человек, который разбирается в xenforo, нужно поставить плагины и настроить работу форума, деньгами не обижу, все предложения в skype paintkill51 или же сюда, если надо то могу скинуть ссылку на форум
 
Добавил Вас в скайп.
 
BIOMOND, аккуратнее там. :-)
Я еще ТЗ не видел, может и не возьмусь вовсе :-)

Итак, касаемо работы: необходимо найти, установить и настроить 38 плагинов. Все риски с несовместимостью и тд берутся на себя.
Работу я оценил в 1.000 рублей, с ней согласились. Когда же попросил предоплату вперед, то мне дали понять, что я делаю все вперед и бесплатно + переход общения на "ты" и хамство.
Заказчиков двое, что усложняет процесс переговоров. ТС данной темы адекватен, но все зависит не от него, как я понял,а от второго хама.
[22:04:44] #Paintkill: Общайтесь
[22:04:50] BIOMOND: Что по предоплате? Мне нужны гарантии
[22:04:59] #Archi l C#, Delphi Coders: Хах
[22:05:03] #Archi l C#, Delphi Coders: отзывы есть?
[22:05:06] BIOMOND: Либо через гаранта с xenforo.info
[22:05:21] #Archi l C#, Delphi Coders: paint модер форума ps-hack
[22:05:27] #Archi l C#, Delphi Coders: я ему доверяю больше чем всем гарантам
[22:05:28] #Archi l C#, Delphi Coders: )
[22:05:29 | Изменены 22:05:36] #Paintkill: я уже сказал
[22:05:38] BIOMOND: форума ps-hackЭто один форум из миллиарда, которые в рунете
[22:05:42] BIOMOND: Я о таком не слышал
[22:05:46] BIOMOND: и он мне не говорит не о чем
[22:05:55] #Archi l C#, Delphi Coders: А мне ты и твой форум не говорит не о че
[22:05:57] #Archi l C#, Delphi Coders: чем*
[22:06:01] #Archi l C#, Delphi Coders: отзывов нет у тебя )
[22:06:01] BIOMOND: Гарант нужен с нейтральной стороны, а не ваш друг
[22:06:07] BIOMOND: А мы на ты перешли уже?
[22:06:07] #Archi l C#, Delphi Coders: так какая речь о предоплате
[22:06:19] #Archi l C#, Delphi Coders: отзывы есть
[22:06:22] #Archi l C#, Delphi Coders: еще раз повторюсь
[22:06:28] BIOMOND: О каких отзывах речь?
[22:06:36] #Archi l C#, Delphi Coders: о твоей рабте
[22:06:39] #Archi l C#, Delphi Coders: работе*
[22:06:43 | Изменены 22:06:53] BIOMOND: Ну покажите отзывы разработчиков,что вы им оплачивали
[22:07:00] #Archi l C#, Delphi Coders: Паинт и ты говоришь не материться
[22:07:00] #Archi l C#, Delphi Coders: ?
[22:07:07] #Archi l C#, Delphi Coders: Какие отзывы об оплата разработчикам
[22:07:13] #Archi l C#, Delphi Coders: ты думаешь что пишешь?
[22:07:23] BIOMOND: А вы думаете,что вы пишите?
[22:07:24] #Archi l C#, Delphi Coders: Я сам кодер и обо мне и моих софтах отзывы есть
[22:07:27] #Archi l C#, Delphi Coders: а о тебе нет
[22:07:31] #Archi l C#, Delphi Coders: ты обычный ноунейм
[22:07:32] #Archi l C#, Delphi Coders: который
[22:07:34] #Archi l C#, Delphi Coders: просит бабки
[22:07:35] BIOMOND: Вы искали разработчика - я здесь
[22:07:38] #Archi l C#, Delphi Coders: и потом сольется
[22:07:44] BIOMOND: Хотите бесплатно работу вперед? Так не бывает
[22:07:57] BIOMOND: ты обычный ноунеймТак же могу о вас сказать
[22:08:13] #Archi l C#, Delphi Coders: Я тебе поясню, разработчик - тот кто пишет программы, сайты, игры с нуля.
А тот кто юзает скрипты (это тех.администратор)
[22:08:27] BIOMOND: Скрипты юзает?)
[22:08:30] BIOMOND: До свидания
[22:08:31] #Archi l C#, Delphi Coders: [22:07] BIOMOND:

<<< Так не бывает
ты обычный ноунеймТак же могу о вас сказатьТы мне хоть один отзыв дай о своей работе
[22:08:35] *** BIOMOND вышел ***
 
Эй, плагины же нельзя сливать, пусть сначала тут проверенный статус оплатит, а там уже и плагины можно будет ставить.
 
Эй, плагины же нельзя сливать, пусть сначала тут проверенный статус оплатит, а там уже и плагины можно будет ставить.
В рамках работы можно, я думал, особенно если заказ берется на нашем форуме.
 
Два ноунейма не смогли договориться, кто из них больший ноунейм. ))
Меня вот что удивляет. Есть заказчик, который не разбирается в Ксенфоро, и ищет исполнителя, который бы помог ему с установкой и настройкой форума и плагинов. В принципе, всё нормально. Но. Откуда взялось вот это:
необходимо найти, установить и настроить 38 плагинов
Если заказчик не может сам их установить и настроить, то откуда ему вообще знать, что нужны именно эти 38 плагинов. Может половина из них не нужна вовсе, а вместо одних лучше установить другие.
А то люди не могут даже сами плагины поставить, но вот список из плагинов у них есть. Как так. Не понимаю.
Вы поставьте задачу, объясните, что вам нужно. Найдите толкового исполнителя. И да, будьте готовы предоплачивать его услуги, а не ломаться, типа "ты никто, доказательств у тебя нет, поэтому сначала нам всё сделай, а потом мы посмотрим, стоит ли тебе вообще платить". Это ВАМ нужно, так что будьте готовы взять риски и ответственность на себя. И потом пошагово согласовывать с исполнителем каждый пункт ТЗ. Иначе из вашей затеи "вот списочек, ты установи и настрой" ничего качественного не получится. Определённо, не получится.
деньгами не обижу
попросил предоплату вперед, то мне дали понять, что я делаю все вперед и бесплатно
Смех, да и только. Штука за такой объём работы - это вообще ни о чём. Заказчикам надо было не то, что предоплату дать Biomond'у, а полностью сумму, и тысячу благодарностей за помощь. Сколько им обойдётся покупка доступа к плагинам?.. Почти половина этой суммы, полагаю. А тут человек был готов сам всё поставить и настроить.
Деньгами он не обидит. Мда уж. Не обидел, так не обидел.
 
Если заказчик не может сам их установить и настроить, то откуда ему вообще знать, что нужны именно эти 38 плагинов.
[21:38:17] BIOMOND: это со стороннего проекта?
[21:38:43] #Paintkill: со стороннего
[21:38:45] #Paintkill: они мне нужны )
 
[21:38:17] BIOMOND: это со стороннего проекта?
[21:38:43] #Paintkill: со стороннего
[21:38:45] #Paintkill: они мне нужны )
Ещё до того, как я начал знакомство с XenForo, был один форум, который я считал эталоном. Хоть и со своими косяками. И я хотел сделать форум "как у них". Но потом, когда стал разбираться и всё глубже погружаться "в тему", мой проект всё больше и больше отличался от того. И когда всё было сделано, я посмотрел и понял, что у меня всё по-другому. И теперь я для себя считаю, что мой сайт гораздо, ГОРАЗДО качественнее и лучше того форума.
Идея в том, что нужно думать своей головой. Своей. Головой. Создавать что-то уникальное, а не под копирку бездумно фигачить. Иначе...
ничего качественного не получится. Определённо, не получится.
 
Sergey Miroshnichenko, просто у одного ноунейма норм ник, а у второго нет, ну классика жанра школота со 100500 символами в нике и тру хак очередным форумом.
 
BIOMOND а не продешевил ли ты? из расчета установить форум 500р, настроить 500р, + 38 плагинов*500р=20000 рублей.

или пока просто тренируешся?
 
Пусть полностью делает предоплату гаранту и дело с концом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу