Ищу вебпрограммиста

RogerFox

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
715
Ищу человека который сможет написать сайт.
Пример: dota2.ru lol-game.ru
Офк за деньги. Кому интересно - пишите в ЛС
 
Я что-то пропустил... Вы устроились на работу или родители стали давать Вам много денег?
Ведь буквально пару часов назад Вы писали, что у Вас нет 300р, Вам 13 лет и Вы не работаете, и то, что родители Вам ни копейки не дают... Жизнь нынче такая быстрая, нифига не успеваю следить за всеми изменениями...
 
Я что-то пропустил... Вы устроились на работу или родители стали давать Вам много денег?
Ведь буквально пару часов назад Вы писали, что у Вас нет 300р, Вам 13 лет и Вы не работаете, и то, что родители Вам ни копейки не дают... Жизнь нынче такая быстрая, нифига не успеваю следить за всеми изменениями...
Так чего только для набития постов не напишешь, но для такого дела, денег не жалко. =)
 
Чего-то я сомневаюсь сильно...
ТС, какой бюджет? :)

Ну вот, родители спать загнали. :( Но не суть... Просто, я к тому, что готовьте на такое ТЗ косарей 5 баксов, как минимум. :)
 
Иногда у меня бывает чувство, что люди на форумах - троли :D
Нет, я не устроился на работу но деньги у меня имеются, если кому будет интересно, думаю он напишет в ЛС для дальнейшего сотрудничества :)
 
Иногда у меня бывает чувство, что люди на форумах - троли :-D
И это правильное чувство. :)

думаю он напишет в ЛС для дальнейшего сотрудничества :-)
Зачем в личку. Давайте тут? Цену примерную я указал. Работаем? :)
 
Kolya groza morey, Мне не нужен весь портал, достаточно всего одну страницу, например "Новости" либо же "Гайды"
 
Hope, для начала обойдусь страницей "Герои", список героев ( ) и сама страница героя ( ), тоже хп урон ману историю видео. За сколько готовы таку стрн написать?

полноценное приложение*
 
Вы не понимаете отличия страницы от приложения.
Вот страница:
 
Hope, для начала обойдусь страницей "Герои", список героев ( ) и сама страница героя ( ), тоже хп урон ману историю видео
Только это не страница а полноценный плагин типа ресурс менеджера. Думаю цена будет 200-300 американских денег
 
Hope, Понял, за приложение такое, сколько бы Вы хотели?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу