Ищу исполнителя верстки дизайна форума v2.2.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanvi

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
5,515
Приветствую, господа.
Дано:
  1. iO Dark Mode как база (пожелание владельца из-за анимации)
  2. PSD шаблон со всеми необходимыми элементами и главной страницей
  3. Сроки: 2-4 недели
  4. Бюджет: +/- 10 рублей (обсуждаемо, никого, из присутствующих на форуме еще ни разу не обидела)
Дополнительно:
  1. Форум не ковыряла, не было времени, косяков и костылей не знаю. Но они есть. Готова рассмотреть варианты дополнительного причесывания в формате "вижу костыль/косяк->озвучиваю->правлю->получаю оплату за дополнительную работу."
  2. Мозги не делаю. На вопросы отвечаю оперативно. Системного администратора по косякам дергаю регулярно.
  3. Работу и дополнительные расходы оплачиваю без дополнительной вредности в установленные сроки.
  4. Форум лицензионный
Благодарю за внимание.

PS: Приятно снова находится в русле xenforo =3
 
Sanvi, ты как посредник? а можно связаться напрямую с владельцем и работать без посредников?
 
Sanvi, ты как посредник? а можно связаться напрямую с владельцем и работать без посредников?
я как project manager, в обязанности которого входит поиск исполнителей для определенных задач
 
я как project manager, в обязанности которого входит поиск исполнителей для определенных задач
Так то ты нафик не нужен :)

Нашел исполнителя, дал данные заказчику и заказчик связался с исполнителем и работает на прямую, а через тебя, начнется урезание бюджета в свой карман :) Я готов работать только напрямую с заказчиком.
 
Последнее редактирование модератором:
Так то ты нафик не нужен :)
Так то не вам судить, ибо вам не известна ни загруженность владельца, ни скорость его реакции на вопросы, ни языковая принадлежность человека, да и испанским вы вряд ли владеете. При всем уважении, ваши суждения более чем ошибочны, раз пошла такая пляска - инвойсы выставлять вы будете напрямую владельцу проекта, а не мне. Моих интересов в вашем случае ровно 0.

Работайте напрямую, ваше право) Только вот желания тратить на это время у человека нет. Я уточнила.
Всего доброго
 
блудняк какой то :)
 
в порядке вещей для нормальных проектов, где есть команда и чётко распределены обязанности.
Ну может быть, но мне так больше кажется, человек взялся делать, накосячил и теперь просит убрать косяки :) не похоже все это на нормальный проект? Хотел бы взглянуть на этот проект.
 
Ну может быть, но мне так больше кажется, человек взялся делать, накосячил и теперь просит убрать косяки :) не похоже все это на нормальный проект? Хотел бы взглянуть на этот проект.
Это проверенный человек, Скай, успокойся. Я с ней работал несколько раз, никогда не было чтобы там были какие-то косяки
 
Скай, успокойся
Да я как бы и не волнуюсь, просто хочу получить информацию :)

West14, Matew, вот смотрите
iO Dark Mode как база (пожелание владельца из-за анимации)
Форум не ковыряла, не было времени, косяков и костылей не знаю. Но они есть. Готова рассмотреть варианты дополнительного причесывания в формате "вижу костыль/косяк->озвучиваю->правлю->получаю оплату за дополнительную работу."
Смотрим сообщения пользователя Sanvi и видим прям вот перед поиском исполнителя два сообщения в теме iO Dark Mode, наводит на мысль, что все таки стилем занимались :)
 
Последнее редактирование модератором:
Skaiman, год назад с большими промежутками. Ну что-то ТС пыталась сама сделать. В чём проблема?
 
Skaiman, совершенно не знаю. Но ТЗ и ситуация понятна.
 
West14, Matew, вот смотрите


Смотрим сообщения пользователя Sanvi и видим прям вот перед поиском исполнителя два сообщения в теме iO Dark Mode, наводит на мысль, что все таки стилем занимались :)
Мне искренне жаль, что вам так часто доводилось сталкиваться с проблемными клиентами. Для меня ковыряние в форуме не более, чем хобби в свободное от основной работы время. Мне это интересно. Но для выполнения каких-то серьезных манипуляций лично моих познаний движка не достаточно и я предпочитаю пользоваться услугами людей, которые в этом разбираются. На данном проекте мои руки ничего не трогали. У меня 3 спринта и 2 роадмапа на шее, мне некогда. Это указано в описании темы. Мои сообщения годовалой давности относятся к сугубо моему личному форуму, там где я ломаю и строю все для себя.
 
Если еще не нашли исполнителя, то я бы хотел попробовать взяться за данный проект)
 
Исполнитель найден, тему можно закрывать. Благодарю всех откликнувшихся и заинтересовавшихся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу