Ищу исполнителя для написания плагина для postbit

MeowBaka

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
300
Доброго времени суток!
Возникла необходимость в плагине, который бы заменял аватар в постбите пользователя в его сообщениях в теме.
У меня получилось только ББ-кодами сделать с перекрытием аватара, но это не совсем то, что мне необходимо.
PHP заменой у меня не получилось, ибо не понимаю к какой переменной прилепить ББ, перепробовала все что приходило в голову.
По API тоже ничего не получилось. Возможно я упускаю какие-то переменные.
Пример реализации:
• в панеле редактора необходимо расположить иконку-бб, которая будет вызывать оверлей с возможностью вставки ссылки в плейсхолдер
• данная возможность доступна как для новых сообщений, так и для редактирования старых.
• вывод опции прав, кому можно будет включить смену аватаров в постах.
• возможно реализовать как-то иначе, например иконка рядом с аватаром в постбите, в посте темы. (Возможно прописать через кастомное поле? Или через подгрузку вложений?)
• при публикации сообщения с применением ссылки-картинки, аватар пользователя будет заменяться на картинку из плейсхолдера.
• модификация должна затрагивать только message-top, конкретно аватар пользователя и изменения должны быть видны только в теме, в определенном посте где юзер это указывает, и куда где будет применяться новая аватарка ( возможность реализации через AJAX?)
1.jpg
2.jpg

Условия для исполнителя:
• указать цену на доработку в ЛС
• работа по предоплате: я вношу вам предоплату в размере 20%, по завершению работы перевожу остаток 80%
• тестирование плагина должно производиться на моей тестовой среде (доступ предоставлю)
• честная оплата труда, проверенные и рабочие способы связи (ТГ/Дискорд) от вас требую того же и гарантий, что вы не сольетесь. (Если плагин вам окажется не по силам, 20% предоплаты я вам оставлю за потраченное время).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу