Ищу исполнителя для написания системы отзывов под xf

mono

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1,698
Добрый день.
Хочу реализовать систему отзывов вроде того, что использует Я-маркет, встроенную в xen, с общей авторизацией и правами. Нечто подобное делает xenaddons (но не совсем то). Приблизительно как это вижу: Схема категорий (допустим бренды) и подкатегорий (допустим модели). Для каждой подкатегории (модели) идет список отзывов (+список вне категорий на главной), которые публикуются по определенной форме: Карточка товара, основной текст, за, против и доп. поля в виде оценок. Оценки отзывов той или иной модели должны иметь общую арифметическую, выводимую наверх. Это если поверхностно описывать. Пишите в ЛС или на почту - вышлю подробное ТЗ и обсудим.
underlocated@yahoo.co.uk
 
Последнее редактирование:
Схема категорий (допустим бренды)
Разделы форума.
подкатегорий (допустим модели)
Темы.
Для каждой подкатегории (модели) идет список отзывов
Один из плагинов из разряда "рейтинг тем".
+ возможно локализацию немного переделать.
Все оценки отзывов той или иной можели должны иметь общую арифметическую, выводимую наверх.
В принципе, да, это и будет. В зависимости от плагина - немного по-разному.
Рекомендую обратить внимание на
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, Нет, так не подойдет. Во-первых, разделы и темы уже есть - обсуждения и отзывы смешивать не хочу. Нужно, чтобы это было наглядно в одном месте и по определенной форме.
 
Последнее редактирование:
akinak - напиши ему. Берет в принципе не дешего, но делает все качественно выше всяких похвал.
 
  • Мне нравится
Реакции: mono
GarrySt, Благодарю!

Все еще актуально.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу