Ищу исполнителя для создания плагина и доработки форума XF2

Keaton

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
60
Делаю форум под свой проект, и нужна возможность парсить аватар пользователя, и кол-во дней оставшихся до конца подписки (до конца группы пользователя)
Так же нужно, чтобы программу можно было привязать к аккаунту пользователя (То есть куда то добавить проверку HWID которую клиент отправляет на сервер)


Ещё более подробно смогу расписать в ЛС, нужно пока что узнать цену
 
Я решил всё же написать тут ТЗ, так как в лс вряд ли кто то напишет не имея его

Нужно фактически доработать форум, чтобы можно было возможным продавать через него подписки на чит
1, Люди вводят логин и пароль в лоадер и он обращается к АПИ форуму, и проверяет, есть ли соответствующее повышение прав, и возвращает ответ лоадеру.
Так же нужна возможность спарсить в лоадер аватар и количество дней которое осталось до конца группы, типа месяц и тд и тп
2. Нужна возможность привязать HWID к аккаунту, чтобы программой не пользовались с другого пк. То есть опять же, человек вводит логин и пароль в лоадере, лоадер обращается к апи форума, сравнивает HWID который ему отправляет клиентская часть (лоадер) с тем что на сервере, если всё нормально, то пускает дальше, если нет возвращает ошибку
 
Тоже интересно, отпишите сюда цену)
 
Один человек писал, что за 2500 сможет сделать
написать и сделать это разные вещи.
Могу скинуть в лс форум где такое уже реализовано и если договоришься с админом может купишь у него готовый плагин.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Могу скинуть в лс форум где такое уже реализовано и если договоришься с админом может купишь у него готовый плагин.
скорее всего оттуда он и взял свою идею :)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Len
написать и сделать это разные вещи.
Могу скинуть в лс форум где такое уже реализовано и если договоришься с админом может купишь у него готовый плагин.
Не откажусь, давай
 
Skaiman, бля вот это не подумал. :D

Я вообще там оказался из-за того что мой юзер направил меня туда и попросил сделать платное повышение также как и там, там крч тип можно самому указывать на сколько дней ты хочешь купить платное повышение. Но это уже совсем другая история.
 
скорее всего оттуда он и взял свою идею :)
Я идеи ни откуда не брал. Я не смотрю на другие проекты. Я это делаю для себя. Просто мне надоело что всегда веб-часть идёт в виде Личного кабинета и главной страницы. Захотел разнообразия, и подумал что часть функционала можно перетащить на XF
 
Я вообще там оказался из-за того что мой юзер направил меня туда и попросил сделать платное повышение также как и там, там крч тип можно самому указывать на сколько дней ты хочешь купить платное повышение. Но это уже совсем другая история.
Могу продать ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Len
Matew, скока????????
 
Skaiman, бля вот это не подумал. :D

Я вообще там оказался из-за того что мой юзер направил меня туда и попросил сделать платное повышение также как и там, там крч тип можно самому указывать на сколько дней ты хочешь купить платное повышение. Но это уже совсем другая история.
А "там" это где? ?
 
актуально до ~ 7 февраля
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу