Ищу исполнителя на написание плагина для XF

neygomon

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
16
Баллы
8,115
Всем привет.
Нужен человек, который хорошо соображает в Xen синтаксисе и сможет сделать плагин для уведомлений при ответе в теме.
Уведомление как тут, справа у углу.

Подробное ТЗ вышлю при личном общении.
Сливать в паблик как то не комильфо :-)
Бюджет за хорошее исполнение не ограничен. Но сами понимаете, все должно быть в меру :-)

Контакты:
  • icq 233397
  • skype ineygomon
  • telegram
 
Последнее редактирование:
neygomon, привет!
По заданию не совсем понятно о чем идет речь, но очень похоже на то, что вы говорите про функционал, который идет из коробки.
Вот здесь можно создавать объявления. Вам нужно создать объявление в плавающем блоке.
В итоге получится уведомление, о котором вы говорите.
 
neygomon, уведомление итак придёт, без дополнений, если вы подписаны на тему. Если не приходит, то либо нужно обновить CMS до последней версии, либо найти что мешает выводу.
Во всяком случае то, что вы написали в первом посте, именно к этому и сводится.
 
ТСу нужно, чтобы отображалось плавающее оповещение. Этого нет из коробки.
Так есть же и в том же месте. Правда оно не такое выразительное, появляется на достаточно короткое время и не содержит текст уведомления, а лишь: У вас 1 новое оповещение.

А вообще теперь стало понятно, что нужно. Это можно было и сразу ТСу написать, а не ждать пока администратор переведёт. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну может я тоже не правильно понял. Там ТЗ секретное всё же, так и не расшифруешь. :)
 
НО при ответе в тему :-)
В какую-то конкретную тему, или во все темы?
То есть результат такой: все пользователи получают уведомления при публикации какого-либо сообщения в любой теме?
OFFTOP

Это тренд такой. Предоставлять минимум информации. Или вообще не предоставлять. Может "Битва экстрасенсов" даёт о себе знать. Ну я думаю, до конца первой страницы мы таки выясним, что же нужно ТС.

Уведомление как тут, справа у углу.
Хм... разве не слева... Я сначала подумал про оповещения.

 
все пользователи получают уведомления при публикации какого-либо сообщения в любой теме?
верно
В какую-то конкретную тему, или во все темы?
список тем задается настройками

===

да и не надо в угадайку играть.
минимальный набор инфы я предоставил
в паблике такого нет, поэтому угадывать и думать что это и откуда тоже не нужно.

Актуально! :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу