Ищу исполнителя на создание форума по аналогу с другим

shnehts

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
298
Здравствуйте ?
Я хотела бы найти исполнителя на создание форума по аналогу с другим.
В частности интересует внутренняя валюта (баллы) с возможностью пополнения, оплата баллами за возможность скачивания и другие необходимые настройки + консультация. По балансу - я не знаю цен на услуги, поэтому цену озвучиваете вы :)
 
Последнее редактирование:
Тема не актуальна. Вопрос решён.
 
Да, как там это не малых денег будет стоить, что-то быстро нашли исполнителя, какой ник здесь написали бы, что бы не было как часто бывает, кинут и потом тут будете писать, что потеряли такую-то сумму денег.
 
Там вообще какая-то непонятка у них получилась. ТСу сначала написал, а потом позвонил какой-то чел по имени Евгений. Ни ника, ни чего-то ещё... Кто это, что это - я хз... Начал работать, половину уже сделал. Понимаете, половину вот этой огромной работы за полчаса! Да человек - профи, не иначе. :)
 
Кого, чего?
Я прямо поражаюсь, чего мы тут все собрались тогда, если такой профессионал на форуме, а мы даже и не знаем, такой объём работы и за полчаса.
 
Там вообще какая-то непонятка у них получилась. ТСу сначала написал, а потом позвонил какой-то чел по имени Евгений. Ни ника, ни чего-то ещё... Кто это, что это - я хз... Начал работать, половину уже сделал. Понимаете, половину вот этой огромной работы за полчаса! Да человек - профи, не иначе. :)
Пахнет нае... Кхм... Обманом
 
Да, как там это не малых денег будет стоить, что-то быстро нашли исполнителя, какой ник здесь написали бы, что бы не было как часто бывает, кинут и потом тут будете писать, что потеряли такую-то сумму денег.
OFFTOP

Она кстати ник писала, но хз куда он уже пропал. Если что был данный человек https://xenforo.info/members/fargo.34808/

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Pepelniy, могут кем угодно назваться, надо чтобы этот исполнитель тут отписался. А то может позвонить и вообще левый незарегистрированный человек и просто кинет.
 
Здравствуйте ?
Я хотела бы найти исполнителя на создание форума по аналогу с
В частности интересует внутренняя валюта (баллы) с возможностью пополнения, оплата баллами за возможность скачивания и другие необходимые настройки + консультация. По балансу - я не знаю цен на услуги, поэтому цену озвучиваете вы :)

Мой номер телефона 89963208011, есть вибер и ватсап
Я могу помочь вам, мне все равно делать пока нечего
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу