Ищу пару плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rnuts

Проверенные
Сообщения
263
Реакции
13
Баллы
1,720
Привет! еще в поиске пары плагинов:
1. у нас на форуме можно поставить мне нравится, пожаловаться, есть под каждым ответом снизу.
Post ratings хороший, но пока не готов его купить.

2. Как встроить в правй блок подобную седиа галерею?
см. скриншот

3. видел ли кто-то вариант как сделать "шахматку"? Те отметить жильцов в доме по квартирам. Сделать силуэт дома, этажей. На других движках форумов видел как-то такое...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 29
Post ratings хороший, но пока не готов его купить.
Ну и? Вы плагины просите или денег на плагины? :laugh:

1. у нас на форуме можно поставить мне нравится, пожаловаться, есть под каждым ответом снизу.
Супер. Классная вещь. :)

2. Как встроить в правй блок подобную седиа галерею?
см. скриншот
XenForo Media Gallery

3. видел ли кто-то вариант как сделать "шахматку"? Те отметить жильцов в доме по квартирам. Сделать силуэт дома, этажей. На других движках форумов видел как-то такое...
Не видел никто.
 
видел ли кто-то вариант как сделать "шахматку"? Те отметить жильцов в доме по квартирам. Сделать силуэт дома, этажей. На других движках форумов видел как-то такое...
да, я тоже видел на phpbb, на этом движке ни чего подобного нет.
 
Ха-ха, ок, как вставить этот лайк блок, как на скрине?))

на счет шахматки - видел нечто подобное.
т.е. грубо говоря контур дома и квартиры. каждая ячейка содержит инфо. например номер кв., контактную инфо.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    11.7 KB · Просмотры: 24
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 23
да, как вариант + еще делают в экселях/гугл спредшитс...
думал может есть что-то более интерактивное.


Ок, с этим ясно. А по поводу пост лайков, как на этом форуме - что за плагин тут используется?
 
Exile, Спасибо, разобрался!

Если позволите еще нуб вопрос - как называется плагин, который стоит на главной, где в формате слайдера выводятся объявления и новости.

Вопрос по Brevium metadata - я правильно понимаю, что если отметить Enable Keywords и Fixed value: то введя запросы в поле, это как раз будут ключи-запросы, по которым я хотел бы чтобы велся поиск форума?
 
Если позволите еще нуб вопрос - как называется плагин, который стоит на главной, где в формате слайдера выводятся объявления и новости.
Это не плагин, это объявления из коробки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу