XenForo 2.x.x Ищу плагин для реакций как в Discord

mrkreker

Участники
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
140
Всем привет! Я ищу плагин для реакций как в Discord, такое же я видел на форуме dota2.ru, который как раз на xenforo.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Sidd, да я тоже орнул, и писать ещё можно от гостя и кидает ошибку. Половина верстки от xf1, половина из говна и палок собрано. В жсках фразы статичны и вообще за этим весело наблюдать, зачем так делать не понятно. Тот же функционал весь есть и на хф2. Да и чище и лучше в разы, смысл такого мува вообще не понятен. Сделать плагинами несколько вещей, что есть и так можно, а что есть и так больше половины из коробки. Устроили лишь головную боль и миграцию на свой костыль и не более.
 
Sidd, да я тоже орнул, и писать ещё можно от гостя и кидает ошибку. Половина верстки от xf1, половина из говна и палок собрано. В жсках фразы статичны и вообще за этим весело наблюдать, зачем так делать не понятно. Тот же функционал весь есть и на хф2. Да и чище и лучше в разы, смысл такого мува вообще не понятен. Сделать плагинами несколько вещей, что есть и так можно, а что есть и так больше половины из коробки. Устроили лишь головную боль и миграцию на свой костыль и не более.
Там своеобразный владелец, который просто не дождался второй ветки. Про то, кто работает над движком можно примерно понять из этой новости о поиске программистов (тут уже нет указания зарплаты, но до этого говорилось о 20к в месяц)
 
Там своеобразный владелец, который просто не дождался второй ветки. Про то, кто работает над движком можно примерно понять из этой новости о поиске программистов (тут уже нет указания зарплаты, но до этого говорилось о 20к в месяц)
А ну тогда понятно, за 20к и будет таким результатом
JavaScript (JQuery)
Будет плюсом: опыт работы с фреймворками CodeIgniter
и после этого огромный фейспалм настаёт.
А это вообще убивает:
  • Необходимо вырабатывать 40 часов в неделю
Как он будет считать? Или время в онлайн считать и я запущу пк 24/7 и в итоге 2 дня работы пк = 48 часов, профит
Он знает про естимейт задач и что может быть переделка 1 большего функционала занять разное время и при этом работы видимой нет, но она будет проделана огромная после закрытия таска.
Ну за 20к и результат соответствует 20к.
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу