Ищу плагин для создания приватных тем

A1ex

Проверенные
Сообщения
521
Реакции
120
Баллы
5,545
Нужен плагин с помощью которого можно установить доступ к определенным темам, выбранным участникам. Ну типа как с разделами. Делаем раздел приватным и добавляем к нему определенных участников. Мне надо что-то типа такого, только для тем.
 
Dazzl, ага, и постоянно следить чтобы сообщения в темах под хайдом были?

A1ex, вообще есть право доступа группы (в разделе) на просмотр темы от других участников. То есть пользователи смогут видеть свои темы, но не чужие. Пожалуй единственный более-менее подходящий вариант.
 
Dazzl, ага, и постоянно следить чтобы сообщения в темах под хайдом были?
так ТС нужно не для всех тем, а что там следить, добавил тему потом всё под хайд и вписал кому можно смотреть и можно забыть, зачем следить не понимаю...
 
Dazzl, ТС создал тему, а потом в ней идет обсуждение и что? Писать всем кто участвует в обсуждении чтобы все под хайд с такими-то параметрами прятали? 1-2 человека сделают, а остальные забьют и в итоге никакой приватности.
 
ну только если ещё обсуждать то нужен аддон под заказ писать, а если без обсуждения то хайд пойдёт
А к кому можно обратится для написания подобного аддона? И какая собственно будет цена?
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
Некоторые для таких целей используют переписки
Некоторым для таких целей переписки не подходят :wink:
Мне нужна возможность не только заранее открыть приватную тему, но и уже открытую перевести в приватную.

я отписал человеку, как он выйдет на связь то отпишусь
Есть новости?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу