Ищу специалиста для создания сайта

Egregor

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
5,500
В голове созрел денежный проект. Ищу человека, у которого руки заточены под Xenforo. Пока форум будет развиваться и монетизироваться, оказание помощи на добровольных началах. Потом думаю будет неплохо прибыль приносить.
Кому интересно, пишите на мыло: [email protected]
 
форум по китайским магазинам!
В принципе неплохая тема и раскручивать можно мама не горюй
 
Последнее редактирование:
оказание помощи на добровольных началах. Потом думаю будет неплохо прибыль приносить.
Ой сколько я подобных постов читал. И потом читал, как люди, работающие на добровольных началах плакали, что они тратили всё своё время на сайт и потом нихера не получили...

Elnick, ты по китайски шпрехаешь? о_О
При чём тут китайский язык? Подобных сайтов очень много, там описывают магазин, потом люди пишут отзывы о нём, хвастаются тем, что купили и т.п.

Я бы взялся сделать форум под ключ с дальнейшей его поддержкой, но только при оплате по факту, а так я думаю, что мало кто подпишется, все уже наелись обещаниями...[DOUBLEPOST=1386789208,1386789158][/DOUBLEPOST]
концепцию изложи )
Ну это уже можно было понять по названия почтового ящика ТСа. )))
 
При чём тут китайский язык? Подобных сайтов очень много, там описывают магазин, потом люди пишут отзывы о нём, хвастаются тем, что купили и т.п.
я думал что скрипты китайских магазинов о_О
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По поводу концепции. Это не китайский магазин. Это мыло с моего другого проекта. Я желающих регистрирую на taobao.com с привязкой к платежной системе alipay. Но здесь не об этом.
С оплатой за работу пока не смогу, так как вкидывать на раскрутку данного проекта тоже необходимо, а средства ограничены. Палить тему не хочется, она не сложна в своей реализации.
Вам конечно "до ж...ы" такое заявление, но человек я честный, кидать никого не собираюсь. Проект хочу сделать хороший и на долго. Мир не стоит на месте, модифицировать сайт и воплощать идеи в реальность нужно будет не один раз, поэтому портить отношения с людьми, которые мне будут помогать я не намерен. Еще раз, кому интересно предложение, пишите на мыло - изложу всю концепцию.
 
Egregor, в принципе я готов на твои условия.
Подниму форум у себя за короткое время - с тебя идея, разделы и так понимаю и наполнение форума, с меня сама начинка и технический контроль проекта.
 
У меня есть и домен и хостинг и форум установлен.
 
Давайте уже остальное через личку, потом подключаем Skype, ICQ и т.п. :)
 
Вопрос не закрыт. Форум нужно будет поднять на уже существующем сервере и домене. Кто желает - буду рад сотрудничеству.
Опиши задачи человека у которого "руки заточены под Xenforo"
 
Дело в том, что я не знаю все возможности данной платформы. Мне нужен специалист, который сможет сделать среднестатистический форум. Далее, по мере его развития и монетизирования, дополнительные плагины будут покупатся. Я ищу человека, который будет действительно переживать за созданный им проект, а не думать как бы больше с него вытянуть, хотя это тоже в нашей работе будет не самое последнее. )))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу