Ищу DDNS-сервисы

Taz

Проверенные
Сообщения
214
Решения
1
Реакции
179
Баллы
8,145
Есть у меня домашний сервак, покупал у провайдера статику и радовался жизни.
Но с неделю назад статика стала стоить 300р, что больше половины моей платы по тарифу.

Ищу сервисы DDNS с возможностью привязки своего домена бесплатно (или символичной ценой).

Рассматриваю еще вариант с VPN (есть серваки), но увеличится пинг, чего не хотелось бы.
 
Ищу сервисы DDNS с возможностью привязки своего домена бесплатно (или символичной ценой).
- даже на бесплатном тарифе
Q: Do you offer dynamic DNS and how to use it?
A: On every A and AAAA record you will see an icon with two arrows. When you click on them you will see the DynamicURL for this record. Every time you open this URL the record will be changed to the IP address of the computer the URL is opened from. On this window you will see options to open this URL with wget, php and perl scripts automatically.
Получаем ссылку, которую дергаем хоть через крон, хоть через php. Обратились по ссылке - ip обновился.

Ну или любой, где есть API, например яндекс-днс.

- даже на бесплатном тарифе
До 1-го мая идет скидка 50% на услуги, 2 года премиума обойдутся ~1700р, можно как покупать, так и продлевать готовые услуги.
 
Есть у меня домашний сервак, покупал у провайдера статику и радовался жизни.
Но с неделю назад статика стала стоить 300р, что больше половины моей платы по тарифу.

Ищу сервисы DDNS с возможностью привязки своего домена бесплатно (или символичной ценой).

Рассматриваю еще вариант с VPN (есть серваки), но увеличится пинг, чего не хотелось бы.
глянь у меня так с января несколько ресурсов крутится
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу