Каким антивирусом пользуетесь

кот

Проверенные
Сообщения
548
Реакции
140
Баллы
8,145
Каким антивирусом пользуетесь и почему?
У меня сейчас временно на месяц каспер(пробный), потом перейду на бесплатный аваст.
 
На винде avast и тоже ни разу не подводил. Нравится в нем, то что есть режим проверки при старте ос в режиме доса и в php скриптах находит шелки запросто. В дополнение к авасту юзаю AVZ
 
Последнее редактирование:
Захотять взломать(влезть) и антивирус не поможет ни фаервол!
 
Мой комп бомбили с хакер ру одни черти в скайп и в аську посыпался флуд и пооткрывалось с тонну окошек ) с чего комп начал уходить в полный затуп, успел быстренько фаером блокирнуть порты и айпишник и был спасен ) Так что иногда помогает ) А до этого момента я по спорил с хакерюгой в чате что не сможет меня ломануть, так вот пробить пробил но больше ничего у них не вышло заблочил и тишина ))
 
Последнее редактирование:
в давние времена пользовался dr.web, т.к. он менее нагружал комп, чем каспер. Потом по совету знакомых перешёл на Eset nod32 , но ушёл от него как колобок )) к Касперу после того как nod32 пропустил вирус вымогателей смс. Самый прикол, что он его обнаружил, но всё же пропустил и вирус сделал своё коварное дело. Пришлось потом винду переустанавливать.
Пока использую Касперский Интернет Секьюрити. Более менее на мой взгляд. Но если более профессионально хотите, то нужно иметь отдельно антивирусник и отдельно файервол.
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Касперыч , нод и доктор вэб который ) они нацелены на отлов вирусов, троянов они пропускают. Avast более комплексный ловит и троянов и вирусы и оперативки не хавает как касперыч
 
Касперыч , нод и доктор вэб который ) они нацелены на отлов вирусов, троянов они пропускают. Avast более комплексный ловит и троянов и вирусы и оперативки не хавает как касперыч
Пользуюсь щас Kaspersky Internet Security 13. Ловит и трояны и вирусы и оберегает от посещения зловредных сайтов, на которых ранее были выявлены трояны или вирусы.
Уже кстати вышел 14-ая версия. Пользуюсь бесплатно на 30 дней. Потом затираю следы и снова на 30 дней работает бесплатно ))
 
Каспер хавает оперативы много лучше поставить оутпост фаер и аваст чем Каспера
 
пользуюсь сам и другим ставлю Avira antivirus , мне хватает вполне, ну а если все же кто то словит из родни блокиратор рабочего стола, проблему решает загрузочный диск AntiWinLocker
 
сейчас стоит Eset не грузит ни систему ни меня... еще ставлю Avira тоже хороший антивирус
 
Каспер хавает оперативы много лучше поставить оутпост фаер и аваст чем Каспера
Да не сказать, что много.На машинке даже с 16 гб то, что он забирает не очень то заметно.
А вообще у меня почти на всех машиках KIS13 стоит, перевёл их с комодо.
 
kis, и только kis, лет так 6 уже :-D
 
Стоял и каспер и нод и был вместе с нетбуком кстати понравился но прошло пол года и новых ключей не нашел пришлось растаться. Сейчас стоит нортон в принципе устраивает ключики на полгода не проблема и не слетает :wink: что еще нужно для счастья :-D это один приятель спрашивает другого - Ты как от спида защищаешься ? тот ему отвечает - Одеваю один презерватив на него другой и ни с кем. Так и нам надо установить пару антивирусов и комп выключить и шнур из розетки не забыть вынуть :lol: И может тогда демографический взрыв в стране произойдет :-D
 
Пользовался Dr.Web !
А щас он мне на*уй не нужен !
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу