Какой внешний жесткий диск HDD выбрать?

PlayStation

Заблокирован
Сообщения
366
Реакции
35
Баллы
1,730
Народ посоветуйте внешний жесткий диск HDD обязательно с USB 3.0 и не менее 2 терабайт. Качество прежде всего. Чтобы служил верой и правдой. Желательно без дополнительного питания, ну на крайняк можно и с ним. Нужен для PlayStation 4.
 
Последнее редактирование:
Внешние хорошо ломаются, имхо, в любом случае, не стоит на них больших надежд возлагать.
 
Нифига не так... У меня внешка уже 4 года живёт... Он и падал, и чего только с ним не было.
 
Работают как нужно и служат долго, если не использовать как подставку и небрежно относится, как некоторые делают.
 
Внешние хорошо ломаются, имхо, в любом случае, не стоит на них больших надежд возлагать.
лол уже пару лет юзаю терабвайтник и ни разу не было с ним проблем и это при том, что по мимо меня им все друзья пользуются он падал, горел, тонул в водке, спал в снегу.

ток у меня SSD
 
Приехал HDD на 6TB как его от фармить в FAT32, за винду не заикайтесь, она только может его в NTFS хлопнуть.

P.S нужна софтина для фарма в FAT32, кто что посоветует
 
Smalesh, А по теме? GIF свой в дупле на троещине покажешь.
 
лол уже пару лет юзаю терабвайтник и ни разу не было с ним проблем
тоже пользуюсь терабайтником и есть проблемы.
То есть когда подключаю его к телевизору телевизор начинает сам включаться и выключаться каждые 15 сек.
Уверен диск не исправен.
 
Rommax, мб телик не тянет ? Просто рил давно свою юзаю на всем от пк до телика и друзья тоже его юзают и ни одной проблемы не было. Хотя тут от диска тоже зависит.
 
Len, конечно же телик не тянет ) это я так удачно пошутил просто )
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
PlayStation, щас бы в 2017 форматировать в FAT 32...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
PlayStation, щас бы в 2017 форматировать в FAT 32...
Только не говори ему, что PS спокойно кушает exFat, а винда, начиная с семерки, умеет форматировать вот так
Код:
C:>format C: /fs:exfat

То есть когда подключаю его к телевизору телевизор начинает сам включаться и выключаться каждые 15 сек.
Питание. И вот так убивают винты. В большей части случаев выхода из строя это нехватка питания или удар по работающему винту (когда не припаркованы головы. он особо уязвим).
 
Последнее редактирование:
Не помню ограничения по фат32, но у МБР раздела есть ограничения, вроде в районе 1.5-2 терабайт. Надо в GPT для начала
 
Кто говорит, что внешний жесткий быстро ломается, это не так! Как ты к нему относишься так он и будет тебе служить! Мой внешний жесткийTranscend на 750 гб, уже 4 года работает идеально + USB 3.0! Армейку прошёл вмести со мной)
 
Питание. И вот так убивают винты. В большей части случаев выхода из строя это нехватка питания или удар по работающему винту (когда не припаркованы головы. он особо уязвим).
Вот с этим нет времени возиться, "безопасное извлечение", которое ещё в основном не работает, т.к. винда вздумала удержать файлы открытыми. В линуксе лучше, но...

Переносной SSD - вот тема)
 
Вот с этим нет времени возиться, "безопасное извлечение", которое ещё в основном не работает, т.к. винда вздумала удержать файлы открытыми. В линуксе лучше, но...

Переносной SSD - вот тема)
SSD - да, сейчас лучше нету для домашнего пользования
Только цена людей отпугивает, и не дает понять что лучше дособирать денег и купить ssd
 
Вот с этим нет времени возиться
Винт начинает стартовать, шпиндель раскручивается, ток потребления растет, напряжение падает, винт начинает парковку, паркует головы, ток потребления падает, напряжение растет, винт начинает стартовать, шпиндель раскручивается, ток потребления растет, напряжение падает, винт начинает парковку, паркует головы, ток потребления падает, напряжение растет, винт начинает стартовать,шпиндель раскручивается, ток потребления растет, напряжение падает, винт начинает парковку, паркует головы, ток потребления падает, напряжение растет, винт начинает стартовать,шпиндель раскручивается, ток потребления растет, напряжение падает, винт начинает парковку, паркует головы, ток потребления падает, напряжение растет, винт начинает стартовать,шпиндель раскручивается, ток потребления растет, напряжение падает, винт начинает парковку, паркует головы, ток потребления падает, напряжение растет, винт начинает стартовать, и в один прекрасный момент наступает кабыздох. Да. От того что в кузнице не было гвоздя, т.е. usb-хаба с активным питанием или специального usb-кабеля (короткого и с двумя разъемами, т.е. один порт usb2 по стандарту дает не более 500 mA, а винту нужно при старте 800-1000 mA и более). С usb3/3,1 дело получше, но не везде он есть.

SSD - да, сейчас лучше нету для домашнего пользования
Для некоторых будет откровением периодическая потеря зарядов ячеек памяти при длительном хранении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу