Какой лучше стиль установить для ит форума?

Hochbar

Участники
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
703
Какой лучше стиль установить для ит форума?
XenForo 1.5.12
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас с самого начала уже не правильный подход к созданию форума.
Что бы вышел годный продукт нужно в самой начальной стадии у себя в голове видеть то, что Вы сами хотите, а не интересоваться у общества насчет стиля и т.д.

P.s. лучший тот стиль который в первую очередь Вам понравится и Вам же с ним дальше было приятно работать.
 
Последнее редактирование:
Главное не темный и не хак форум
Ну темный нельзя сразу ассоциировать с хак форумом, конечно они их поголовно используют, но не потому что это так положено, просто большинство своего ни чего придумать не может, а так то поработав с темными стилями и просмотрев на него несколько часов, перейдя на светлый, глаза сразу вылазят :) как бы белый болше раздражает глаза, не зря же в редакторах часто используется темные темы, меньше разражения глаз :)
 
Ну темный нельзя сразу ассоциировать с хак форумом, конечно они их поголовно используют, но не потому что это так положено, просто большинство своего ни чего придумать не может, а так то поработав с темными стилями и просмотрев на него несколько часов, перейдя на светлый, глаза сразу вылазят :-) как бы белый болше раздражает глаза, не зря же в редакторах часто используется темные темы, меньше разражения глаз :-)
Так я не имею ничего против темного стиля, но как показывает практика то лучше не использовать. Все редакторы предлогают выбор темный/светлый стиль так и на форуме должен быть выбор светлый/темный.
 
Какой сыр подойдет для сырной запеканки! Вот примерно ваш вопрос... А так шаблонов много смотрите сами, какой вам понравится такой и ставьте!
Что за шаблоны?Стили в смысле?=)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу