Какой у вас оператор?

Какой у вас мобильный оператор?

  • Мегафон

  • МТС

  • Билайн

  • Теле 2

  • Другой...

  • Yota


Результаты будут видны только после голосования.

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,226
Баллы
9,345
Просто интересно, абонентов какого оператора больше всего наберется, сорри иностранцы и ближние соседи, в списке только ведущие российские операторы, но вы можете написать в комментариях о своем операторе и опыте у других операторов, я например в любых случаях использую megafon.pngМегафон, т.к в моем крае он очень стабильно и качественно работает, также выгодные услуги, вторая симка mts.pngМТС, но ею я пользуюсь исключительно редко! Об операторе beeline.png Билайн, могу только отрицательные отзывы оставить, связь прерывается каждые 10-15 минут, интернет никуда, что с телефона, что с модема! По крайней мере так в моем регионе, хотя слышал, что в центральной и юго-западной части РФ он работает отлично!
 
В России - Мегафон, в Чехии - был на Vodafon, но, так как звоню мало по Чехии, мне не выгодно и перешел к альтернативному оператору 3ton. Кстати, Мегафон и в Чехии тоже на связи. Проблем нет! :)
 
На МТС сижу более 10-ти лет, хотя когда-то начинал с другого оператора.
Я не являюсь почитателем брендов, просто на сегодняшний день-это одно из лучших предложений.
 
я тоже на МТС уже больше 10лет наверное, ушел бы давно в теле2 если бы было нормальное качество услуг...
а большая тройка цены держит очень высокие...
 
я тоже на МТС уже больше 10лет наверное, ушел бы давно в теле2 если бы было нормальное качество услуг...
а большая тройка цены держит очень высокие...
В Беларуси всего 3 сотовых оператора)
Имеется симка второго, Velcom, но после того, как их выкупили турки, там начался ад: цены не соответствуют качеству, тариф не подобрать-не понятно, для кого они разрабатывались. Например, запустили на днях новый тариф, ну и кого сегодня удивишь 250 мб включенного трафика?
 
Мегафон
Называю (Мэгафон):-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
МТС на телефоне
Yota на планшете для интернета
 
Можно добавить Orange, в ЕС очень популярный, в какой стране не побывал, везде ловило :thumbsup:
 
Snap, странно, я ни в Сербии не в Польше не видел такого оператора, хотя, что он популярный не спорю, он не только в ЕС но и в странах бывшего СССР присутствует а также в некоторых очень дальних от ЕС стран! Оператор как по отзывам очень хороший!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если оператор модема то yota. Если для связи то TELE2.
psы сижу на бесплатном инете от ютки и не жалуюсь) На теле2 100 хватает на 3-4 месяца(все потому что я еврей и никому не когда 1-ый не звоню).
 

Вложения

  • инет ета.png
    инет ета.png
    15.1 KB · Просмотры: 8
На протяжении ряда лет пользовался Теле2, но в прошлом году решил изменить оператора и номер. В качестве основного хотел видеть кого-нибудь из большой тройки, так как они присутствуют во всех регионах РФ. Выбирал долго. Остановился на Билайне, и с тех пор ни разу не пожалел о сделанном выборе. Очень люблю Билайн. Хотел на Мегафон подключаться, так как считал и считаю этого оператора лучшим по качеству связи, интернета и зоне покрытия. Но. Тарифная политика... ох, это просто что-то невероятное. Большего бреда я не встречал. Хотя дело было год назад, и с тех пор есть положительные изменения, но всё равно ситуация оставляет желать лучшего. Поэтому при всём желании иметь мегафоновскую симку, от этой идеи отказался. Ибо здравый смысл на первом месте. А что касается МТС, то с этим уродским оператором я принципиально больше никогда не свяжусь. Даже если они мне предложат тариф без абонентской платы с полным безлимитом по всем услугам. Я скажу: "МТС, идите на хер!". Так, как МТС, врать своим клиентам, из крупных компаний может наверно только Сбербанк - самый уродский банк.
В общем, по сервису, клиентоориентированности, тарифной политике, в целом по удобству использования, и многим другим параметрам, самые лучшие операторы, по моему мнению, - это Билайн и Теле2. Если нужно качество без компромиссов и плевать на адекватность - Мегафон. Хотя многое от региона зависит. Слышал, что в центральной части Мегафон так себе в плане качества.
 
Yota самая нормальная, так как взял ради инета, скорость просто летает, если особенно LTE
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу