XF 1.5 Какой это шаблон?

oleksu535

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
20
Баллы
1,720
PicsArt_06-02-08.47.14.jpg
Какой шаблон отвечает за это добавил этот тест уже и непомню когда щяс немогу найти шаблон который за это отвечает подскажите пожалуйста
 
ходил к шаману с большим бубном.. долго он плясал с бубном, но сказал что вам скорее всего шаблоны не помогут.. а нужно смотреть эту фразу
"resource_message_create_resource"
 
ходил к шаману с большим бубном.. долго он плясал с бубном, но сказал что вам скорее всего шаблоны не помогут.. а нужно смотреть эту фразу
"resource_message_create_resource"
Screenshot_2016-06-02-21-59-58.png
как обычно, я помню что редактирывал шаблон но не помню какой

ой извеняюсь появляется не токо в менеджере ресурсов
 
Там написано тест, возможно просто делал модификацию, тестировал и она не относится ни к какому дополнению
не делал модификацыи + по любому проблема не в коробке xenforo, xenforo уже обновлял с перезаписью файлов

oleksu535, тогда не вводите всех в заблуждение. Если поиск по шаблонам ничего не нашел, значит вносили правки вы не в шаблоне.
Мне кажиться что поиск от 5 символов. Потому что я прибывал просто вписать в левый шаблон слово тест сохронял делал поиск и также ничего не получил
 
вся пролема в єтой строке как убрать раз и на всигда?
Код:
<xen:if is="{$visitor.content_show_signature} && {$message.signature}">
            <xen:if hascontent="true">
                <div class="baseHtml signature messageText ugc{xen:if $message.isIgnored, ' ignored'}"><aside><xen:contentcheck>{xen:raw $message.signatureHtml}</xen:contentcheck></aside></div>
            </xen:if>
        </xen:if>
 
Это подпись пользователей, будут вопросы и возмущения, а если игровой форум, то огромные бигбары обязательны :)

в подписи написал тест и ищешь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу