Винду 7 Максималка :) Если 10-ка такая хорошая, почему сам на 7 сидишь?
У Убро Проверенные Сообщения 330 Реакции 297 Баллы 3,395 31 Янв 2019 #1 Ramil929 написал(а): Винду 7 Максималка :) Нажмите для раскрытия... Если 10-ка такая хорошая, почему сам на 7 сидишь?
Ramil929 написал(а): Винду 7 Максималка :) Нажмите для раскрытия... Если 10-ка такая хорошая, почему сам на 7 сидишь?