XenForo 2.x.x Как вывести приветствие для всех на сайте ( на всём форуме)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg_dyakov

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
65
Понимаю, что можно как-то сделать добавление сообщений для всех из админки из раздела "Связь".
Но это, пожалуй, не совсем то, что хотелось бы иметь.
Нет ли такого плагина, который позволял бы в небольшом достаточно окошке, где-нибудь, скажем в правом столбце, выводить текст приветствия ко всем, когда я захожу на форум ?
Даже неплохо, чтоб это было окно эдакого небольшого простенького чата, где можно по-быстрому обменяться сообщениями?
Может быть есть что-то готовое из плагинов, реализующих подобный функционал ?
 
Когда я куда-нибудь захожу и вижу по всем углам объявления, чаты, призывы зарегаться и подписаться, то у меня первое желание это все позакрывать, а потом уже разбираться.

Вы можете кастомизировать объявления как захотите.


Чат обычно используется для поддержки, и вроде бы добавляется сторонними сервисами.

Можно настроить приветственное письмо для мемберов и в нем в лс уже рассказать все, что вы хотите.

Мое мнение такое, что нагружать лишней инфой гостей - плохая идея, да и читать никто не будет.
 
Мое мнение такое, что нагружать лишней инфой гостей - плохая идея, да и читать никто не будет.
Согласен полностью. Но я не для объявлений хотел это сделать. Хотя и это тоже может, конечно, пригодиться когда-нибудь.
Просто форум мой молодой. Людей не так много. Хотелось бы, когда заходишь и видишь компанию хотя бы поздороваться со всеми ради приличия.
Собственно за этим это нужно было. Ну, и как чат использовать тоже было бы неплохо, пожалуй.
Спасибо за подсказки, дружище! В любом случае Вы солидно помогли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Ещё

В общем пользуйся поиском, может ещё что-то есть Результаты поиска по запросу: Welcome
Да, только, пожалуй больше подойдёт не Welcome, а Chat или что-то эдакое.
Я имел в виду, чтобы в онлайн, так сказать, режиме можно было бы поприветствовать пользователей.
 
Да, только, пожалуй больше подойдёт не Welcome, а Chat или что-то эдакое.
Я имел в виду, чтобы в онлайн, так сказать, режиме можно было бы поприветствовать пользователей.
Поставь чат Chat 2 by Siropu
В нём вроде как можно настроить бота, который будет что-то писать, у кого-то видел на форуме, но сейчас не вспомню
 
Гг.. Как раз сижу и читаю про него.
Крутой чат, конечно. Но как по мне слишком много всего. Мне бы попроще. Я другие смотрю тоже.
Посмотрю ща.

Мне, пожалуй, вот этот больше под задачу подошёл бы. Chat
Ща гляну.
 
Последнее редактирование модератором:
Shoutbox by Siropu лучше это чем от энди
Спасибо дружище! Учту.
А чем, если не секрет?
Хотя... Понял. Я уже вижу.
Да, это именно то, что мне нужно !!!
Спасибо огромное, Lueur

Lueur, установил. Права для всех групп задал.
Вроде бы и указал где виджет показывать.
Но почему-то я не вижу нигде никакого виджета.
Возможно не правильно задал условия отображения? Или это поле вообще пустым оставить ?

p.S> что-то не могу настроить.
И не нашёл описания по нему, где бы почитать можно было.
Не подскажете ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу