XF 2.2 Как в отдельных темах спрятать быстрое создание темы

Версия XenForo
2.2.12

Danny_Kross

Участники
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
138
Здравствуйте. Я использую плагин Advanced Forms, и хочу чтобы при создании темы, пользователи создавали тему именно через кнопку "Создать тему" а не через быстрое создание тем

У меня сейчас вот так:

1683893320806.png

А мне надо, чтобы редактор этот был скрыт, но при этом кнопка "Создать тему" осталась. Так как показано здесь:

1683893380205.png
 
Я использую плагин Advanced Forms, и хочу чтобы при создании темы, пользователи создавали тему именно через кнопку "Создать тему" а не через быстрое создание тем
В настройках формы все это можно сделать
 
Здравствуйте. Я использую плагин Advanced Forms, и хочу чтобы при создании темы, пользователи создавали тему именно через кнопку "Создать тему" а не через быстрое создание тем

У меня сейчас вот так:

Посмотреть вложение 147254

А мне надо, чтобы редактор этот был скрыт, но при этом кнопка "Создать тему" осталась. Так как показано здесь:

Посмотреть вложение 147255
 
Исправил благодаря плагину от Andy - Remove Quick Thread. Спасибо всем за помощь. Можно закрывать тему
как выше написал, там не надо дополнительных плагинов, в настройках формы, Тип отчета, Параметры отчета в теме, галочка Кнопка для создания форм и ниже название кнопки
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу