XF 2.2 Как добавить выбор языка в шапку в полной версии и мобильной

Версия XenForo
2.2.7

Clem Leek

Заблокирован
Сообщения
32
Решения
1
Реакции
3
Баллы
35
Как добавить выбор языка, который есть внизу форума, в шапку на телефоне и в полной версии?
Код нашёл, а куда его вставить не особо понимаю
Код:
<xf:if is="$xf.visitor.canChangeLanguage()">
<li><a href="{{ link('misc/language') }}" data-xf-click="overlay" data-xf-init="tooltip" title="{{ phrase('language_chooser') }}" rel="nofollow"> {$xf.language.title}</a></li>
</xf:if>
 
Clem Leek, а какая разница, сами вы это сделаете или плагин? Кроме двух настроек ничего не изменится.
разница большая, плагины делают не то, что я хочу и не в том виде
мне непринципиально я это сделаю или кто-то за меня, мне просто нужно продублировать кнопку выбора языка из подвала форума в шапку, еще и в мобильную версию )
звучит несложно, а на деле не выходит
 
разница большая, плагины делают не то, что я хочу и не в том виде
мне непринципиально я это сделаю или кто-то за меня, мне просто нужно продублировать кнопку выбора языка из подвала форума в шапку, еще и в мобильную версию )
звучит несложно, а на деле не выходит
OFFTOP

логика железо-бетонная.

 
разница большая, плагины делают не то, что я хочу и не в том виде
мне непринципиально я это сделаю или кто-то за меня, мне просто нужно продублировать кнопку выбора языка из подвала форума в шапку, еще и в мобильную версию )
звучит несложно, а на деле не выходит
может Вам нужно сюда?
 
Поскольку точно вы не сказали, куда хотите вставлять кнопку, то ищите нужный кусок кода в шаблоне PAGE_CONTAINER и делайте модификацию. Ну и на будущее, в Ксенфоро есть поиск по шаблонам. Смотрите на фронтенде верстку/цсс-классы, и через админку находите нужный шаблон
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу