Как добавить модератора подраздела

Westwood

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
138
У меня на форуме тоже самое... Есть группа определенная, на форуме нужно в раздел и подразделы разных людей назначить модераторами, но при этом общую модерацию всего форума не давать. Выдаю раздел определенному человеку но он ничего не может там... А если сделаю на все разделы разрешения одной группы то он сможет везде модерировать, такое не устраивает меня. Скажите, как мне это сделать !? Что для каждого человека свою группу делать!? Это сколько времени займет... Геморройный движок, хуки не поставить в один клик, клонирования групп нет по дефолту, защиты тем по паролям тоже нет. Подсказывайте, внешний вид нравится, но вот напрягает это все описанное, как сделать это, нигде информации не нашел даже в гугле...
 
Последнее редактирование:
Геморройный движок, хуки не поставить в один клик, клонирования групп нет по дефолту, защиты тем по паролям тоже нет. Подсказывайте...
Ох ты ж блин, с какой стороны начать...
d250334df79c.gif
 
Ох ты ж блин, с какой стороны начать...
Посмотреть вложение 114439
С той где модеров добавить можно нормально. Уже устал информацию искать, ее нет. Все тылдычат о добавлении модератора раздела,но он не может ничего там делать.

Тему нашел на другом форуме, но скринов нет и не понятно что отключить нужно.
Цитирую:
"Надо создать новую группу,ну или ту поменять и выключить такие права: Клик (тут ничего, должны скрины быть)
А уже при назначении на раздел и выбора этой группы давать ему тут права,которые будут ток в его разделе действовать Клик (тут тоже ничего)
Все просто но запутано."

Что отключить, что включить? Устал уже честно.
 
Последнее редактирование:
С той где модеров добавить можно нормально. Уже устал информацию искать, ее нет. Все тылдычат о добавлении модератора раздела,но он не может ничего там делать.

Тему нашел на другом форуме, но скринов нет и не понятно что отключить нужно.
Цитирую:
"Надо создать новую группу,ну или ту поменять и выключить такие права: Клик (тут ничего, должны скрины быть)
А уже при назначении на раздел и выбора этой группы давать ему тут права,которые будут ток в его разделе действовать Клик (тут тоже ничего)
Все просто но запутано."
Что отключить, что включить? Устал уже честно.
Вы гифку из второго сообщения посмотреть не можете?
 
Не работает, причем на версии 2+ тоже. Написал выше в цитате,может вы подскажете конкретно что там убрать надо.

Вы гифку из второго сообщения посмотреть не можете?
Это не работает если бы работало, не писал бы, тоже поймите.
 
Последнее редактирование модератором:
Не работает, причем на версии 2+ тоже. Написал выше в цитате,может вы подскажете конкретно что там убрать надо.
Всё прекрасно работает в зависимости от выданных модератору прав. На всех версиях
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё прекрасно работает в зависимости от выданных модератору прав. На всех версиях
Суть такая, что мне не нужна общая модерация всей категории, а нужна модерация конкретно каждым человеком своего раздела, а при выдаче группы с модерсикими правами и одной группой они все смогут модерировать, и у друг друга. То что есть добавление модератора раздела, есть но вот не работает он как нужно без этой хитрой настройки которую выделил в предыдущих сообщениях.
Тот способ о котором вы говорите, не работает без общей группы. Если 20 групп создавать и давать доступ к 40 + разделам это сколько времени уйдет, а поставить хук на клонирование групп никак не могу из за отсутствия ftp.
 
Последнее редактирование:

И настраивайте отдельно права для групп или отдельных пользователей, смотря что вам нужно. Механизм прав на первой и второй версиях одинаковый
1585934289675.png
1585934309650.png
1585934317548.png
 
Да просто от безысходности уже... Извините конечно меня. А тему полностью я не могу прочитать сброшенной Matew. Скриншотик бы хотя бы этой темы. Не сможете помочь с этим?
 
Последнее редактирование:
Скриншотик бы хотя бы этой темы
4.19. Если Вы получили группу Проверенные и будете предоставлять файлы с нашего форума тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через сообщения профиля или как-то ещё), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.
 
4.19. Если Вы получили группу Проверенные и будете предоставлять файлы с нашего форума тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через сообщения профиля или как-то ещё), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.
Ясно, понял. Спасибо в любом случае, буду искать решение методом тыка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу